Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо
Москва
Настольные игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №9
26 августа

Друзья, еще недавно нам это казалось невероятным, но мы преодолели планку в 200 000р. и случилось это действительно стремительно! Спасибо вам за поддержку, нам очень приятно видеть такой интерес к проекту!

Новая цель – 300 000р. Это амбициозная задача, но мы уверены, что она нам по силам!

Когда мы выбирали награду для достижения этой цели, мы постарались учесть пожелания, которые направляли за все время проекта. Больше всего нас спрашивали о развитии игры и дополнениях. Мы чувствуем вашу поддержку и желание видеть, как игра развивается, поэтому, если мы достигнем новой цели, то разработаем первое дополнение к игре! Это станет первым шагом на пути к расширению проекта!

До конца кампании осталось всего 4 дня, а значит, сейчас самое время принять решение о поддержке! Вместе с кампанией закончится и период специальных цен со скидкой.

По завершению кампании мы подведем итоги нашего супер конкурса http://vk.com/muraveygames?w=wall-78663508_384

Участвуйте и выигрывайте эксклюзивные бонусы!

Немного полезной информации:

Если вы хотите получить игру с доставкой по России, нужно выбрать награду за 790 рублей. Она включает доставку по всей России, никакой дополнительной доплаты не требуется!

Если вы хотите изменить выбранное вознаграждение, нужно просто нажать на кнопку “Изменить вознаграждение” на странице проекта.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.