Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо
Москва
Настольные игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №14
06 октября

Друзья, с момента окончания нашей кампании прошел месяц. Все это время мы работали над правилами и подготовкой игры к печати. Сегодня мы хотим поделиться с вами новостями, которые успели накопиться.

Для начала хотим показать вам эксклюзивную монетку для Boomstarter спонсоров.

Уже скоро заботливые роботы своими лазерами начнут их гравировку, чтобы каждый спонсор получил вместе с игрой свой экземпляр!


Правила игры были переработаны и стали проще, понятнее и веселее. Всё лишнее было удалено, например бесполезные условия, которые были выявлены в течении бета-тестирований. Кроме этого в правила добавились дополнительные игровые возможности, которые, мы надеемся, приятно удивят как новых, так и уже опытных игроков! Сейчас правила проходят этап оформления и допечатной подготовки.


Вы спрашивали нас подробности о точках самовывоза, все актуальные точки можно посмотреть в специальном списке:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dJ7sVesoqUrnsfsedf_B6i7uHLZvlBrb4gMqHgNSoFQ/edit?usp=sharing

Список в процессе формирования и туда еще будут добавляться адреса по мере получения подтверждений от наших партнёров. Все обновления мы будем озвучивать в нашей группе (http://vk.com/muraveygames).

Надеемся, он поможет вам заранее определиться с удобным вариантом и сделать выбор между самовывозом и доставкой.


Напоминаем, что сейчас в рамках Post-Boomstarter кампании у нас действует дополнительный предзаказ игры по специальной цене:

https://docs.google.com/forms/d/1YHmlhO2N4Ul6WF5InIPcGSy3rG36I-r-x-G_F6Cuo7E/viewform?usp=send_form

Если ваши друзья интересуются, где еще можно приобрести игру, можете смело рекомендовать им предзаказ!

И немного о будущем игры.

В данный момент компоненты игры находятся на завершающей стадии допечатной подготовки, и после получения средств от Boomstarter мы сможем направить игру в печать.

После этого мы сможем продолжить подготовку эксклюзивных предметов и заняться логистикой будущих посылок.

Если у вас возникают вопросы по подготовке проекта, не стесняйтесь задавать их здесь, в нашей группе или просто напишите нам на почту muravey@muravey-games.ru. Мы будем рады на них ответить!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Михаил
  • Михаил 06 октября
  • Когда мы сможем получить игру? Какие прогнозы?
  • Artem Chistyakov
  • Artem Chistyakov
    Автор проекта
    06 октября
  • Михаил, по данным от типографии на печать тиража необходимо несколько недель. Средства от Boomstarter ожидаем получить в ближайшее время. Поэтому начало рассылки планируем на конец октября/начало ноября.
  • Александр Коростелёв
  • Александр Коростелёв 15 ноября
  • В доставке (при выборе варианта спонсорства) указан срок: октябрь 2015. Исправьте, пожалуйста, на более реалистичный. Коли уж сроки печати игры приблизительно определены. Сарказм отсутствует.
  • Artem Chistyakov
  • Artem Chistyakov
    Автор проекта
    16 ноября
  • Александр, к сожалению, на boomstarter нельзя поменять указанные сроки. В ближайшее время у нас выйдет обновление где мы сообщим о самых актуальных сроках доставки. Осталось ждать не долго.