Оранж Квест: В погоне за Конфетным Джо
Москва
Настольные игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №19
30 декабря

Друзья, настало время подвести итоги нашей кампании, нашего яркого приключения, в которое вы отправились вместе с нами не побоявшись рискнуть и поддержать нас!

Все вознаграждения уже разосланы получателям (за исключением тех, кто так и не ответил на наши письма и звонки – если вы в их числе, то пожалуйста свяжитесь с нами по почте muravey@muravey-games.ru) и доставлены в точки самовывозов. Таким образом, мы можем сказать, что Boomstarter кампания подошла к концу!

Мы продолжаем связываться с остальными и уже полным ходом отправляем игры предзаказавшим игры со скидкой в рамках post-boomstarter. Несмотря на то, что кампания закончилась мы хотим сказать, что приключения никогда не заканчиваются, нас всегда ждет впереди что-то новое! В этих обновлениях мы продолжим держать вас в курсе наших ключевых событий и сообщать самую интересую информацию из мира Оранж Квест.

Впереди нас непременно ждет развитие игры, дополнения, соревнования и, конечно, вечеринки с котиками! Не пропустите все самое интересное в следующем году!

Следите за новостями в нашей группе http://vk.com/muraveygames.

Еще раз хотим поблагодарить всех, кто поддерживал нас на протяжении всей кампании, кто верил в то, что игра может воплотиться в жизнь, кто решился принять участие в нашем путешествии вместе с нами! Без вас игра не стала бы реальностью! Без вас игра не получила бы столько замечательных иллюстраций и специальных бонусов, которые нам было приятно придумывать и дарить вам!

Кстати, «Оранж Квест» - отличный подарок и теперь вы всегда может найти информацию о том, где его приобрести на специальной странице: http://www.muravey-games.ru/#!orangequestbuy/igtde. Впереди много праздников, которые можно провести в компании с нашей игрой.

С наступающим Новым годом! Отправляйтесь в приключения чаще!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.