Полёт мечты!
Шри-Джаяварденепура-Котте
Частные

Выберите вознаграждение

Моя заветная мечта - путешествие на Шри-Ланку. Хочется поймать солнце, спрятать его у себя внутри, насладиться свободой души, мыслей и эмоций. Я за огонь, небо, море и мир! Давайте помечтаем вместе!

Главная цель проекта - познакомить людей с удивительным миром Шри-Ланки, в переводе с санскрита означающей “Благословенная Земля”. В течение всей поездки вы в режиме реального времени будете следить за моими передвижениями, узнавать много нового и интересного напрямую из Шри-Ланки через блог проекта.За время реализации проекта планирую в режиме онлайн делиться с Вами яркими впечатлениями. И, конечно же, привезти для Вас в качестве комплиментов качественную продукцию за поддержку проекта. Для того, чтобы проект состоялся мне необходимо собрать сумму, указанную в проекте, поэтому я обращаюсь к каждому из вас за поддержкой. Любой может стать частью проекта и помочь воплотить его в жизнь. Сделав даже минимальный взнос в реализацию “Полёта в мечту” мы вместе с вами получим полезный ценный багаж новых знаний и возможность бескорыстно делать добро. И, конечно же, я буду пошагово описывать для вас, как побывать на этой благодатной земле за доступные деньги.


Куда будут израсходованы средства спонсоров?

Деньги пойдут на транспортные расходы и, конечно, на вознаграждения для Вас!

Я хочу отблагодарить КАЖДОГО за помощь в этом важном для меня проекте. Все подробности вы можете найти справа – в блоке "Вознаграждения”


Я искренне благодарю Вас за помощь в проекте и готов выложиться на все 100% для того, чтобы знакомство с этой удивительной страной изменило Вашу жизнь к лучшему!