Игра про жизнь древних славян
Куйбышев
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, меня зовут Соловьёв Роман Владимирович. Я занимаюсь разработкой игр. По сценарию моего бывшего преподавателя по истории религии, я сделал часть игры про древних славян.

В древности, молодому парню на определенном этапе взросления необходимо было пройти ряд испытаний, чтобы доказать значимость своей коммуне. После этого он получал право на семью и землю.

Именно этим вам и придется заниматься в нашей игре, геймплей которой выполнен в виде квеста, с различными сюжетными поворотами и тематическими загадками, благодаря которым вы целиком окунетесь в быт древних славян.

Что уже сделано?

Полностью готов прототип первого сюжетного этапа, который в себя включает: систему инвентаря, боевая систему, систему диалогов, интерактивность окружающего мира, систему помощи и справочник, управление главным героем и смену сцен игры.

Для продолжения разработки необходима ваша поддержка.

С вашей помощью мы наполним игру качественным контентом: детально прорисованными героями и окружением, оригинальной музыкой в исполнении живого оркестра и профессиональной озвучкой. Также часть средств пойдет на оплату тиража и создание коллекционных изданий.

Мы выдумали экскурсию в древние времена для того, чтобы ты, игрок, смог окунуться и прочувствовать жизнь своих предков, поняв, что такое РОД.

Поиграв в игру «РОДЪ», ты уже не сможешь сказать, что древние славяне были дикими варварами. Читай больше, интересуйся глубже, и тебе откроется прекрасный мир Древней Руси.

Дополнительные цели:

  • 500 000р. - в игру будет добавлен женский персонаж со своей сюжетной линией.

Надеюсь, что эта тема заинтересовала вас, ведь игр посвященных нашей культуре очень мало. Рассчитываю на вашу поддержку и сотрудничество.