Запись альбома проекта Ape's Songs
Нижневартовск
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем привет. Мы группа Ape's songs. Образовались в апреле 2013 года в городе Нижневартовск. 
Идея писать песни мне пришла еще в школе. Я начинал писать музыку и тексты и на этом все. Никакого продвижения дальше. Только после того как в университете посчастливилось познакомиться с Димой Догадовым мы записали песни, так как у Димы был небольшой опыт в звукорежиссуре. Записывали в нашем университете в очень любительских условиях используя кассеты из под яиц для звукоизоляции.Сделали не очень устойчивую конструкцию используя 2 парты и картонные коробки, которая постоянно рушилась прямо во время записи песни.Было очень забавно и в тоже время не много грустно. Но в итоге в июне 2013 года мы все же выпустили мини-альбом "Слова". Мы залили его в интернет и заметили что его начали слушать люди не только из нашего города. Если назвать некоторые то это Иркутск, Нижний Тагил,Ханты- Мансийск, Днепропетровск, остальные уже не вспомню. А песня "Про счастье" около трех месяцев крутилась на "Сарафанном радио" в Нижневартовске. 
Сейчас уже готова музыка и тексты для записи 8 песен для нового альбома. 

На что пойдут деньги? 

Прежде всего это аренда профессиональной студии звукозаписи. А работа с профессиональным звукорежиссером требует отдельные финансовые затраты так как сведение,мастеринг, запись вокала - требует существенных финансовых вложений. Аранжировка песен подразумевает дополнительные затраты. 
Так же собираемся снять видео-клип на песню из первого альбома. Для этого потребуется качественная аппаратура и соответственно оператор. 
Цель данного проекта- придать инструментам и вокалу более качественное звучание и наконец-то выпустить второй альбом который хотят услышать люди уже год.
Новый альбом будет намного интересней по звучанию чем первый, так как песни будут записаны в разных жанрах. Его мы также выльем в официальную группу в контакте и запишем на CD-диски для спонсоров. 


Состав участников:
1. Андрей Бакайкин - автор, исполнитель.
2. Дмитрий Догадов - соавтор, звукорежиссер.

Поддержи проект- сделай свой вклад в хорошую музыку для хороших людей;)