Фестиваль "от Сердца к Сердцу"
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Волонтерское движение одного из ведущих ВУЗов Москвы – НИЯУ МИФИ 3-ий год подряд проводит фестиваль «от Сердца к Сердцу», фестиваль без цен и ценников. Студенты, активисты волонтерского движения «Служба добрых дел НИЯУ МИФИ», их друзья, а также множество талантливых небезразличных людей решили своим творчеством и активностью привлечь внимание к социальным проблемам. 


На фестивале «от Сердца к Сердцу» один из крупнейших парков г. Москвы – МГОМЗ «Коломенское» - превратится в огромную творческую площадку, где не будет ограничений по формату талантов его участников: все желающие смогут представить себя и свои творения, а посетители отблагодарить их пожертвованием для детишек. 

  • Больше 20 различных благотворительных площадок будут работать в этот день на территории парка Коломенское.
Ярмарка hand-made, «живые статуи», мехенди, контактное жонглирование, игротека, спортивные игры, музыкальная сцена, стол сладостей и другие, не менее интересные направления. 


  • Весь фестиваль проходит под девизом «Творчество в помощь детям». 

На фестивале будет настоящее доброе сердце, с этим символом фестиваля можно будет обняться и сфотографироваться. 


Чтобы III Студенческий творческий Благотворительный фестиваль прошел еще ярче и добрее, нам необходима небольшая сумма, которая пойдет на закупку товаров для мастер классов, материалов для изготовления вещей ручной работы и на прочие мелкие расходы.

Спасибо, что делаете мир искреннее и добрее!