Гаражный проект #Вдрифте Для переделок и тюна авто и скутера
Королев
Бизнес

Выберите вознаграждение

Многие автолюбители предпочитают обращаться не в сервисные центры или официальные центры технического обслуживания, а к специалистам в неофициальные СТО. Зачастую выбор в сторону неофициальных СТО происходит из-за разницы в цене между сервисным центром и так называемым "гаражным ремонтом". В основном обслуживаются на неофициальных СТО автомобили после истечения срока гарантии. Но и небольшая часть новых иномарок обслуживаются не в своем сервисном центре. Два главных недостатка в обслуживании в официальном техническом центре – это возникающая иногда очередь и часто увеличенная цена.

На собранные деньги будет приобретён гараж на две машины с ямой,в свободное время лично буду переделывать для дрифта сначала ваз 2107,параллельно там будет находиться транспортное средство спонсора.

Я,начинающий техник любитель лично буду помогать вам при переделке или замене узлов особенно обычным любителям дрифта в первую очередь.


Проект не имеет цель зарабатывать деньги делая ремонт, будет приобретено оборудование:подъёмник;сварочный аппарат;инструменты,всё для личного пользования и помощи вам,инвесторам а так же для совместного тюнинга с единомышленниками пока интересна тема тюнинга авто.Планируется в дальнейшем переделка,например гидроцикла.