Реалити Ферма. Игра с ощутимым результатом.
Белгород
Игры

Выберите вознаграждение

На создание данного проекта меня навела мысль о том, что многие поклонники виртуальных игр по созданию ферм ("Ферма", "Запорожье" и т.д.), выращивают виртуальные овощи, бессмысленно тратя на это свои деньги, ничего не получая взамен.

Кроме того, не все жители больших городов имеют возможность самостоятельно выращивать для личного потребления овощи и зелень.

Я хочу предоставить Вам такую возможность с помощью онлайн-игры. Вы сможете сами вырастить экологически чистый урожай нашими руками.


Правила игры: в моей ферме: Вы арендуете грядку, которой управляете через онлайн-игру. В процессе игры Вы выбираете предлагаемые для посадки овощные культуры, распоряжаетесь посадкой, посевом, поливом, удобрением, удалением сорной растительности, прореживанием, установкой парника, обработкой посадок от вредителей, сбором урожая. Проследить состояние своей грядки Вы сможете с помощью установленных систем видео-наблюдения. Приложение игры будет содержать подсказки и напоминания о необходимых действиях в уходе за растениями. 

По итогам созревания растений Вы получаете собранный с Вашей грядки урожай в любом городе страны!

В настоящее время я имею в собственности земельный участок площадью 2 502 кв.м. Являюсь главой крестьянско-фермерского хозяйства. 

Земли для воплощения проекта в достатке...

от сюда

и до сюда

Для реализации проекта мне необходимы средства на постройку отапливаемой теплицы, разработку приложения игры и сайта, приобретение и установку системы видео наблюдения, монтаж системы капельного полива. Общая сумма затрат на указанные цели составит 380 000 рублей. 


Инструмент и технику для возделывания земли имею в наличии.

На все вопросы готов ответить по электронной почте или в соц.сетях.