Activity Light Spots - игровое изучение английского языка
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Проект посвящен печати продолжения серии книг ActivityLightSpots для успешного и уверенного изучения английского языка всеми желающими.

Как известно, самое грустное и изнурительное в изучении любого иностранного языка - это запоминание новых слов, расширение словарного запаса. Сколько методов придумано для того, что сделать это обязательное занятие легким и непринужденным: карточки, стикеры, самодельные словари, мобильные приложения и многие другие затейливые идеи. Но, данные методы не приносят желаемого результата ни детям, ни взрослым. Детям скучно, а взрослым некогда.

Конечно все, кто изучал и изучают английский (да и любой иностранный) язык понимают важность заучивания слов. Очень важно не только расширение словарного запаса, но и правильное написание всех слов без описок и ошибок. Однако правописание, как известно, тренируется только при написании слов. Именно во время письма задействованы все органы чувств, формируются прочные нейронные связи, которые и позволяют вспоминать слова и их написание.

Мы придумали, как помочь: сделать работу со словами интересной и результативной как в правописании, так и в запоминании. 

Результаты методики впечатляют тех, кто попробовал!


Малая часть примеров разнообразных заданий: