Бионический протез руки MAXBIONIC
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №14
28 ноября

Сбор людей и установка протезов будет проходить в Москве.

В первой партии будет установлено от 5 до 10 протезов. Почему не 20 или 100!? С момента окончания компании на boomstarter я занимался, поиском и отладкой производства протеза и разработкой методики сборки. Этот этап уже сформировался, но не налажен. Также сама установка протеза – это отдельный этап, достаточно сложный т.к. необходимо организовать и собрать людей из разных городов, подготовить помещение и договориться с профессиональными протезистами, которые будут делать гильзу и ставить протез. Этап установки протеза не отлажен и, если сразу пытаться установить большую партию, то получится полный бардак и большие задержки. Это никому не нужно: ни инженерам и протезистам, ни людям, которые приедут из других городов на установку.

В дальнейшем с повторением циклов производства и установки, «обороты» будут нарастать, и время цикла будет сокращаться, а объем протезов будет увеличиваться.

В течении года очень большое количество людей писало заявки на установку протеза. За это время ситуация со списком людей, нуждающихся в протезе, могла измениться, т.к. кто-то уже мог получить или приобрести протез, или по другим причинам. Поэтому, список людей, которым нужен протез будет формироваться заново в течении 2х недель, после чего я свяжусь с первыми людьми из списка и буду договариваться о дальнейшей работе. Для того, чтобы подать заявку необходимо выполнить несколько действий:

  1. Всем, кому необходим протез, внимательно прочитать следующие новости «выбор типа протеза» и определиться, какой протез вам подходит (см. собщение «выбор типа протеза»)
  2. Необходимо написать письмо на почту maxbionic@yandex.ru . В теме письма необходимо написать тип протез, который вам подходит «бионика или тяговый» . В письме необходимо написать:
  • ФИО (пример: Иванов Иван Иванович);
  • контакты телефон, эл.почта и ссылку на страницу в соц.сетях (пример: +7(913)12-34-567, ivanov@rambler.ru, vk.com/ivanovii)
  • возраст (пример: 28 лет);
  • пол (пример: муж, жен);
  • город проживания и регион (пример: г.Ростов, Ростовская обл.);
  • какая рука травмирована (пример: правая, левая или обе);
  • тип травмы (пример: врожденная, операция или травматическая ампутация и т.д.)
  • в каком году получена травма (пример: травма получена в 2013 г.) ;
  • занимаетесь ли вы спортом или физ.упражнениями и какими (пример: да, плавание, тренажерный зал, ЛФК и т.д..);
  • носили ранее бионику или проходили обследование и тестирование мышц ЭМГ датчиками (пример: да, носил оттобок, проходил тестирование мышц датчиками ЭМГ – сигнал с мышц есть или нет, не носил бионику, нет, не проходил тестирование ЭМГ датчиками и т.д..).

В ПИСЬМЕ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ ТРАВМИРОВАННОЙ РУКИ С РАЗНЫХ РАКУРСОВ ПРИ ХОРОШЕМ ОСВЕЩЕНИИ И В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.

ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ПО ОДНОМУ ФОТО РУКИ (травмированной и здоровой) НА ФОНЕ ЛИСТА С РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ КАК НА ПРИМЕРЕ НИЖЕ. Лист с размерной сеткой можно скачать в приложении сообщения.

рис. - Пример фото руки на листе с размерной сеткой

ссылка где можно скачать файл с размерной сеткой https://vk.com/bionic_hand?w=wall-80531699_451

3. Если подошла ваша очередь на установку протеза, то с вами свяжутся. Если нет, то необходимо периодически (раз в 2 месяца) писать мне в VK и узнавать состояние очереди и ждать, когда подойдет ваша очередь.

Очень важно делать репосты и распространять ссылки на новость, т.к. это поможет людям найти наш проект и получить протез. Прошу всех делать максимальное количество репостов!

#maxbionic #протез #рука #бионический #bionic #первый #российский #бесплатный #инвалиды #помощь

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.