Бионический протез руки MAXBIONIC
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №18
28 ноября

Для кого предназначен тяговый протез?

Выбор типа подходящего протеза (тяговый или бионика) основывается на степени ампутации руки. Т.е. если у вас нет части кисти или пальцев, но сохранился лучезапястный сустав и он подвижен, то вам подходит тяговый протез и в письме заявки на установку необходимо в теме письма писать «тяговый протез». Пример уровня ампутации при котором будет устанавливаться тяговый протез смотрите на рисунке 1. Многие люди с такой степенью ампутации все равно хотят бионику и пишут заявку на нее. Но бионика им не подходит и ее им не возможно установить. Если вам в другом месте говорят, что поставят бионику, но позже, а тяговый для тренировки, то знайте, что - это обман. Также люди считают, что бионика функциональней. Да, раньше так и было, но мой новый тяговый протез по функциональности сравнялся с бионикой. В нем очень много новых функциональных возможностей, которых нет в других тяговых. Это концепт совершенно другого класса, нежели то, что сейчас существует. Также существенно улучшена надежность протеза и его достаточно сложно будет сломать.

рис.1 - уровень ампутации для тягового протеза кисти

Возрастных ограничений для тягового протеза практически нет. Т.е. его можно устанавливать как взрослым, так и детям с 5-6 лет.

Процедура установки будет состоять из 2х этапов:

  • 1)Снятие мерок и слепка руки, после чего модель протеза будет подогнана индивидуально под пользователя и отправлена в изготовление. Время коррекции 3D модели, изготовление деталей и сборка протеза может занимать от 2х до 6и недель.
  • 2)После того, как протез будет полностью готов (через 2-6 недели после снятия мерок), необходимо будет снова прибыть в Москву для непосредственной установки протеза.

#maxbionic #протез #руки #бионический #первый #российский #выбор #тяговый #инвалиды #помощь

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.