Бионический протез руки MAXBIONIC
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №21
13 февраля

Всем привет! Сейчас уже собрана первая партия протезов. Со второго декабря несколько человек в Москве успели попробовать и потренироваться на новых протезах. Последний шаг - это непосредственно установка протеза. Для тех кто не в курсе поясню, что для установки протеза необходимо сделать специальную гильзу, ее называют культеприемной. Эта гильза надевается на культю руки, т.е. с помощью гильзы протез удерживается на культе. На картинке показана гильза и протез, чтобы было понятно.

ЗАЧЕМ НУЖНА ГИЛЬЗА ОТ ПРОТЕЗИСТА?

От того насколько качественно сделана гильза будет зависеть насколько удобно протез будет держаться и, насколько удобен будет протез в использовании. Поэтому я решил, что гильзу должен делать профессиональный протезист.

УЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ, НО...

Проводя испытания в начале февраля в Москве, я заодно нашел хорошее протезное предприятие и договорился с ними о том, что закажу гильзы для первой партии протезов у них. Но пару дней назад, когда пациенты уже должны были прийти на снятие слепка, я созвонился с предприятием и они мне сообщили, что отказываются делать гильзы, т.к. на этом не получится много заработать.

СРОЧНО НУЖЕН ПРОТЕЗИСТ

Теперь я снова срочно ищу протезиста, который качественно сделает гильзы для нового бионического протеза. Также поясняю, что гильзы я заказываю за деньги и не прошу бесплатной халявы, т.е. это нормальный коммерческий заказ. В первую очередь интересуют Протезисты из Москвы и Санкт-Петербурга, т.к. пациенты из разных городов и удобней всего собирать всех вместе именно в этих городах.

Все предложения от протезистов прошу присылать на почту maxbionic@yandex.ru или звонить мне на +7(913)1689437

Друзья! Прошу всех максимальный репост у себя и по группам, т.к. это единственное, что сейчас тормозит установку первой партии протезов, что, конечно, очень обидно!

#maxbionic #bionic #prosthesis #limb #amputee #протезист #установка #первый #протез

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.