Киров
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №10
20 января

Назову эту волшебную плитку шоколада "01/54": 01 - потому что это первая рецептура, которую я использовал, вдохновившись рецептурами от виртуозного кондитера @niksya; а 54 - это минимальное содержание какао. Вы не встретите подобной плитки в супермаркете, ведь в этой рецептуре присутствует многогранная палитра оттенков - терпкий темный бельгийский шоколад #callebaut, мягкий кешью, легкая кислинка барбариса, аромат лепестков роз и смолистого розового перца, украшенная сладкой вишней и семечками подсолнечника!!! Да, это всё в одной плитке!!! Настоящий #handmadechocolates by @kosarevpavel!!! Кто нуждается в эндорфинах? #chocolate #chocolates #choco #lovechocolate #шоколад #шоко #шоколадныеконфеты #конфетыручнойработы

PS Мы сделали новое вознаграждение: 900 рублей - три авторские плитки шоколада темного, молочного и белого!!! В том числе в это собрание войдет и эта легендарная плитка "01/54" ВСЕГО 10 штук!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Pavel Kosarev
  • Pavel Kosarev
    Автор проекта
    20 января
  • Такую плитку, например, я могу отправить по "Вознаграждению 1050" вместе с коробочкой конфет. Отдельного вознаграждения по такой плитке пока нет. В розницу она у меня продается за 300 рублей в Кирове.