Десерт для ЖИЗНИ! #DessertforLIFE
Уфа
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, ДРУЗЬЯ!

«Десерт для ЖИЗНИ» это моя мечта, которая маленькими шагами дошла до Boomstarter.ru. Присоединяйтесь ко мне, и мы не просто шагнем, а прыгнем на следующую ступень развития нашей идеи!

Я занимаюсь кулинарным делом уже два года. В основном готовила торты из муки, яиц, сахара и сопутствующих красителей, ароматизаторов. Делала красивые и вкусные десерты, капкейки и мне это очень нравилось.

Иногда ко мне обращались с вопросами готовлю ли я сладости для веганов, сыроедов, людей с диабетом, деток с аллергией. По началу я отказывалась, потому что опыта в этом не было, да и немного страшновато было готовить такие ответственные блюда! Я думала, что без сахара создать десерт, а тем более торт это что-то за гранью возможного.

Время шло, а такие вопросы все возникали, вот я и решила изучить все в интернете и посмотреть, что же предлагают попробовать таким категориям искателей вкусного.

Выяснилось, что вариантов то практически нет! Везде сахар, ингредиенты животного происхождения и конечно химические улучшители. Максимум, что я нашла на прилавках магазинов это диетические батончики и конфетки из сухофруктов. Но ведь это неправильно!


ПОЧЕМУ у людей со своей жизненной позицией, своими проблемами со здоровьем не может быть выбора больше и разнообразнее, вкуснее наконец.

Друзья, давайте вместе дадим возможность всем есть вкусные, полезные, правильные, натуральные сладости!

Торты, десерты, чизкейки, пироги для тех кто придерживается Правильного питания, веганов, сыроедов и др.!

Особенно хочется выделить работу с клиентами, у которых аллергия на разные продукты. В таких случаях я составляю индивидуальный рецепт торта, десерта, учитывая все предостережения касательно продуктов, их приготовления и даже особенности в использовании определенных видов посуды.

Вместо привычного сахара использую натуральные заменители: сироп стевии, сиропы топинамбура и агавы, те же самые финики, вместо пшеничной муки кокосовая, гречневая, мука ореховая и даже мука из засушенных фруктов и овощей. Без яиц и духовки тоже можно приготовит торт! А что капуста отлично сочетается с голубикой, Вы знали? Или морковь с корицей?

Конечно книги с рецептами таких десертов есть, но сами рецепты в большинстве стандартные, а хочется нового и неопробованного. Поэтому, недолго думая, начала экспериментировать на кухне, создавать новое чудо кулинарной мысли!

В итоге в моей копилке пару десятков авторских рецептов, есть довольные клиенты и небольшая точка продаж фирменных десертов! Но этого мало, не все в моем городе знают где можно найти ТО, ЧЕГО они так хотят. Поэтому я прошу меня поддержать в расширении производства десертов и в рекламной компании, рассказывающей о наших преимуществах.

Вот что я хочу воплотить в жизнь:

Да, планы у меня шикарные! И самое интересное все это реальные цели!

Друзья, предлагаю Вам поучаствовать в становлении нашей компании и распространении полезных вкусных и главное общедоступных сладостей.

В поддержку своей цели скажу, что я участвую в благотворительных Акциях нашего города со своими вкусностями! Например 22 апреля я с помощниками участвовали в проекте #ЧистаяУфа. (Фотографии будут в Новостях чуть позже).


Мы делали генеральную уборку лесных просторов г. Уфа! Волонтеров много, мы сделали шоколадный чизкейк, рулетики с семенами льна и мармеладом и еще печенье с вафлями для того чтобы поблагодарить всех участников за их доброту и трудолюбие!

Друзья, если мы соберем нужную сумму, то все цели, которые я озвучила, сбудутся! А если соберем больше то все средства пойдут на реализацию ИДЕИ Кондитерской натуральных десертов!

Весь путь Вы можете идти рядом с нами и видеть реализацию Вашей поддержки #DessertForLife. Также все что я сделаю буду выкладывать в Новостях!

Ниже вы можете увидеть перечень авторских десертов, представленных в книге:

Также в данный момент я серцифицирую свою продукцию для возможности реализовывать ее в магазинах. Кроме того мы ведем переговоры с сетью магазинов "Основа Здоровья!".

Как видите все в работе! Не хватает всего чуть чуть и мы вместе с Вами познакомим жителей города с правильными, красивыми и эксклюзивными десертами! Все смогут попробовать морковные торты, десерты с капустой и голубикой, мятно-имбирный пирог и еще много вариантов рецептов.

C большой благодарностью, Елена Греханова!