Участие в автокроссе БАГГИ Хабаровского края 2015г
Хабаровск
Спорт

Выберите вознаграждение

Багги – это одноместный легковой автомобиль со съемным открытым кузовом и жесткой рамой, предназначенный для соревнований на пересеченной местности.


в Приморском крае немало поклонников этого вида спорта.

Багги – очень экстремальный вид спорта, куча камней, грязь, различные препятствия, и нужно обогнать соперника. Непередаваемые ощущения. Скорость на трассе достигает 120 км./час.

Ефимов Р.С. - гонщик со стажем из г.Владивосток Приморского края, является чемпионом Хабаровского края 2014 г., с № 269 (сменил с № 17).

Для поддержания конкуренции,гонщиков Приморского края пригласили принять участия в Чемпионате Хабаровского края 2015 г. в г.Хабаровске.

Летом 2015 г. проходит Чемпионат Приморского края в п.Шкотово. Участие принимают гонщики Приморского и Хабаровского края. Чемпионат состоит из 5 этапов. Окончательный этап завершается в начале сентября 2015. По окончанию выбирают Чемпиона Приморского края 2015 г.

В Хабаровске чемпионат начинается в середине сентября 2015 г. и проходит в 3 этапа. По результатам трех гонок определяют Чемпиона Хабаровского края 2015 г.

Мы очень ждем соревнований и просим Вас помочь в организации доставки гонщика и машины на соревнования.

Заявленная сумма необходима для подготовки машины (после Чемпионата Приморского края немало надо вложить на восстановление машины) , участия 1 гонщика +1 механик + 1 машина из г.Владивостока (Приморский край) в Чемпионате Хабаровского края в трех этапах. В случае, если средств будет больше, мы обязательно возьмем с собой еще одну команду. В этом случае шансы выиграть Чемпионат возрастут.

Все зависит от Вас. Чем больше соберем, тем больше гонщиков и машин выдвинутся с Приморского края на покорение вершин Чемпионата автокросса Багги Хабаровского края 2015. Азарт, Гонка, Соперничество......

Зимой проходят соревнования на подготовленных трассах на озере Чан и в бухте г.Владивостока