Фото-проект  "Наследники монстров"
Новокузнецк
Цифровое искусство

Выберите вознаграждение


О нас: 
Креативная команда из Новокузнецка - Артем Шевцов - фотограф  и гример, бутафор - Софья Маркова балансирует между реальностью и фантазией. Любят экспериментировать с образами, играть с характерами и воплощают самые смелые идеи. Мы верим, что мир фантазий безграничен. Целеустремленные, сплоченные и коммуникабельные.



Главной задачей является грамотная и детальная работа с моделью. Выбор локации подчеркивает настроение и тематику съемки - это прослеживается во всех фотографиях. Не руководствуясь четкими правилами,  и полагаясь на художественное чутье, создаются яркие мистические образы.
Грим и бутафория разработаны индивидуально для каждого образа - все продумано до мелочей. Пластический грим, костюм и реквизит передают характер, и погружают в  жизненную атмосферу выбранного героя.



  • Идея : 
  Одна из важных составляющих успешного образа и  фотосессии - это яркие и настоящие эмоции. На протяжении долгого времени моделями для наших фотосессий были взрослые. Но что, если задействовать в кадре еще и детей? Ведь они реагируют на все гораздо артистичнее. Мы решили раскрыть характеры знакомых всем героев мистических историй с помощью детских эмоций. Представьте, стоящего перед камерой, взрослого персонажа кино или книг, а рядом его детскую копию. Будет ли потомок монстра похож на своего прародителя? Мы покажем вам, как они взаимодействуют, расскажем какими, на наш взгляд, могут быть потомки главных героев, как они выглядят, что переживают и чувствуют, являясь лишь продолжением великого зла. Заинтересовали? Тогда результат не заставит себя ждать.



  • Организация проекта:

    После голосования будут подведены итоги: выбраны персонажи для фотосессии. Исходя из образа, фотограф обдумывает структуру съемки и находит локации, которые наиболее ярко передают мистическую суть проекта. Гример разрабатывает образ, снимает слепки, подготавливает латексные детали для пластического грима, изготавливает бутафорию; костюмер снимает мерки, затем приступает к пошиву костюмов для взрослого и маленького героя. В данный момент мы проводим голосование, где предоставили вам список киногероев. Но только вам решать, кто из представленных персонажей действительно достоин вашего внимания. О ком мы узнаем больше, увидев его последователя. 


  • Подробнее о проекте:

 Вступив в созданную нами закрытую группу, вознаграждение которой - это стать ее участником; вы сможете просмотреть предложенных нами героев и принять участие в анонимном голосовании. Решение за вами! Выбрав персонажей по итогам голосования, мы назначим дату и время съемки. И наконец, образы оживут: моделей гримируют, подбирают костюмы и бутафорию. Фотограф расставляет свет и настраивает аппаратуру. Интригующий процесс подготовки и самой съемки будет зафиксирован видеооператором, чтобы впоследствии предоставить бэкстэйдж и эффектный итог проделанной работы. Не менее важна роль фотографа: помогает вжиться в образ, понять настроение съемки; он выстраивает композицию кадра, затем отбирает лучшие фото и художественно обрабатывает их. И наконец, вашему вниманию предоставляется качественный и стоящий продукт.



  • Финансовая поддержка: 
  Для воплощения проекта в жизнь необходима сумма в 55 400 рублей. Данная сумма покроет аренду студии, помещений, площадок на несколько съемочных дней. Так же финансы пойдут на оплату работы фотографа, гримера, парикмахера, костюмера, затрат на материалы, работу видео оператора. Команда слажена и профессиональна, подходим к работе с энтузиазмом и большим интересом. И, несомненно, мы ценим то время, которое требуется на подготовку и воплощение проекта.



  Мы верим в мистику и то, что чудеса случаются, а потому искренне считаем, что сможем собрать необходимую сумму и подарим новый взгляд на привычные вещи. Проявите любопытство и доверьтесь нам.  Мы благодарим всех, кто не останется равнодушным к нашей идее и поддержит нас, как морально, так и финансово. Делитесь информацией о нашем проекте в соцсетях и блогах! - будем очень рады. Ждем с нетерпением ваших пожеланий и вопросов. Найти участников нашей команды вы можете на сайте ВКонтакте, ссылки на профили указаны справа, под информацией о нас.
 
P.S. Поддержав наш проект, вы получите доступ к закрытому голосованию, для этого вам необходимо написать авторам проекта, после чего вы получите ссылку закрытой группы в "ВКонтакте", где сможете выбрать понравившегося героя.