Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Как родилась идея создать новую технологию обучения ServiceGuru?

В погоне за титулом "Быть лучшим!" многие управляющие часто не задумываются над тем, что правильное и грамотное обучение персонала, это одно из важнейших условий наличия безупречного сервиса в ресторане. Не всегда устаревшие методы обучение могут способствовать быстрому и качественному обучению новых людей. А дальше как снежный ком: мотивировать, научить, проверить...

Как сделать так, чтобы новый сотрудник быстро  освоил предлагаемый материал? Как мотивировать его учиться не только в рабочее время, но и в выходные дни дома, в транспорте, а также в любом другом месте?

Ответы на эти вопросы и легли в основу создания новой обучающей программы ServiceGuru, которая отвечает всем современным требованиям и запросам, как сделать обучение простым, быстрым, эффективным и интересным.

Какие задачи сможет решить ServiceGuru?

1. Повысить мотивацию персонала к обучению, а значит и эффективность обучения

2. Существенно сократить время на усвоение нового материала

3. Оценить знания сотрудников, а также общую успеваемость отдельного ресторана или сети в режиме он-лайн

Как это работает?

ServiceGuru состоит из 2х частей:

1.​ Рабочего кабинета управляющего

2.​ Мобильного приложения для сотрудников

В рабочем кабинете управляющего есть возможность загружать актуальное меню и стандарты, создавать тесты, следить за результатами успеваемости сотрудников и всей сети ресторанов, строить рейтинги активности и успеваемости, а также оперативно сообщать все новости компании

Мобильное приложение, созданное для iPhone и Android, позволяет сотрудникам получать оперативный доступ к материалам и стандартам в любое время в любом удобном месте, изучать меню, проходить тестирования, общаться с руководством и получать новости компании в режиме он-лайн.


Как строится работа над проектом?

Работа над проектом состоит из следующих  этапов:

1. Разработка прототипа приложения

2. Тестирование приложения в крупных ресторанных сетях

3. Доработка приложения по итогам проведенного тестирования

Что уже сделано?

В данный момент первые два этапа успешно пройдены - прототип приложения разработан, началось тестирование в крупных ресторанных сетях Москвы.

Полгода на ФБ существует сообщество ServiceGuru, в котором уже более 4000 подписчиков из разных уголков мира: ServiceGuru Facebook

Нами уже заинтересовалась пресса: первая публикация о ServiceGuru уже вышла в Digital Gazeta: Digital Gazeta о новой технологии обучения - ServiceGuru


Что о нас говорят на рынке?

Игорь Бухаров
Президент Федерации Рестораторов и Отельеров

"ServiceGuru — технология обучения, которой так не хватало ресторанному рынку! Обучение в виде тестирования с элементами игры и соревнований является отличной основой для мотивации и обучению любого персонала!»


Сергей Горбунов

Генеральный директор UrukProject

«Технология ServiceGuru это новый шаг в обучении персонала, где ответственность за базовые знания стандартов и меню лежит на инновациях, а менеджеры могут заняться навыковым обучением и погружением сотрудников в ценности компании»

На что пойдут собранные деньги?

Цель данного проекта - получить финансирование на финальную доработку приложения по итогам проведенного в ресторанах тестирования прототипа.

Если мы соберем больше денег?

Мы будем усовершенствовать приложение, оптимизируя процессы, добавляя новые интересные и полезные опции, делая его еще эффективнее и универсальнее.


Если вы хотите узнать больше, пишите нам: hello@service.guru