Адская кухня - YouTube шоу
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение


Предисловие

Последнее время на YouTube совсем нечего смотреть. Унылые шоу, тупые влоги и миллионы летсплеев всё больше загрязняют этот ресурс, а порой так хочется сесть вечером в уютной домашней обстановке за чашечкой вкусного чая и посмотреть что-то действительно интересное... и теперь это стало возможным, ведь "Адская кухня" уже есть на YouTube! Поражая воображение зрителей в каждом ролике невообразимыми блюдами, их гигантскими размерами и сочетаниями ингредиентов, мы ставим целью показать, что границ в жизни нет и можно ломать стереотипы даже на кухне, как забавно бы это не звучало, ну и конечно хорошенько удивить и развлечь, а в дальнейшем и организовать благотворительные акции, например расплатиться за покупки 10 человек в крупном продуктовом магазине, организовывать акции по приготовлению еды для бездомных и многое другое!


История развития проекта

Идея возникновения шоу возникла однажды вечером за просмотров западных шоу на ютубе, поразившись их кол-вом и сравнив их с кол-вом русскоязычных шоу стало ясно что всё очень грустно и смотреть то и толком нечего на русском языке. В итоге взяв за основу американское шоу о приготовлении необычной еды и в корне модернизировав его под РФ вместе с другом мы выпустили новый ролик под названием "Пирожбургер" (10.825 кКал), который довольно быстро собрал более 150.000 просмотров! 

В итоге решено - работаем дальше. С каждым новым роликом прогресс на лицо, поменялось качество съёмки, система производства сценария и качество монтажа, растёт и артистичность :) И двигают нами довольные лица зрителей и надежда на то, что мы сможем в дальнейшем помогать людям с заработанных средств с нашего шоу.

Это не осталось незамеченным и ТОП-овым интернет-журналом ВКурсе. О нас напечатали статью - http://vkurse.ru/article/Devil_Kitchen_Case/, в которой сделали специальный фотосет с создателем на тему, как было бы, если бы продукты решили приготовить повара, а не он них и конечно же с интересным интервью, в котором он более подробно рассказывает о проекте и о YouTube в целом, кстати над гримом продуктов работал сам Денис Райков, известный по своему участию в крупнейших сериалах и фильмах, один из которых "Игра Престолов".


Необходимая помощь

Но к сожалению воплощать всё это в жизнь не просто и масштабы каждого блюда напрямую зависят от кол-ва продуктов, цены на которые нынче далеко не дешёвые... и разумеется работа оператора, монтажёра тоже требует средств, которые потянуть наша команда не в состоянии, мы уже не говорим о том, что хотели бы провести благотворительные акции, поэтому нам и необходима сумма в 260.000 рублей и помочь нам в этом можете только вы - зрители и просто люди, увидевшие впервые этот проект.

Большая часть собранных средств будет расходоваться на съёмки роликов, которых по нашим предположениям на собранные деньги будет выпущено не менее 15-20., а каждый месяц мы выпускаем 2 ролика, то можно сказать что минимум на 7 месяцев шоу! Например затраты на один достаточно средненький ролик "встают" нам в 10.000 рублей, и это учитывая то, что отчасти нам помогает кафе, в котором мы снимаем, но даже они не могут покрыть всех затрат на продукты, а мы хотим радовать вас с каждым роликом всё больше и больше, к примеру собрав нужную сумму средств мы очень хотим приготовить бургер ростом со среднего человека (более 100.000 каллорий) и вы представляете сколько это может стоить? Но я точно знаю, что увидев подобное ваш мир не остался бы прежним и вы были бы очень довольны! 

Если у нас получится собрать больше средств, то мы снимем ещё более масштабные ролики, сможем организовывать благотворительные акции, часть из которых я описал в самом начале и возможно потратить немного средств на PR роликов.


Вознаграждения

Мы создали для вас великолепные вознаграждения для каждой из возможных сумм, чтобы вам было приятно и весело участвовать в нашем проекте и во многих из них абсолютно не важно где вы живёте! В принципе в них всё достаточно понятно, но по любым вопросам пишите создателю проекта, а ниже прикрепляю логотип, который будет нанесён на футболки, ручки и кружки.


Настало время сделать прорыв в сложившихся блюдах и методах приготовления еды. И сделать его мы сможем только вместе.