LOMPAKKO: Оригинальный бумажник из дерева.
Абакан
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №2
31 июля

Друзья, всем огромное спасибо за интерес и поддержку! Через несколько часов проект бумажников из дерева LOMPAKKO успешно завершиться благодаря более чем семидесяти спонсорам!

Самая легкая часть работы сделана и сейчас мы готовы приступить к куда более трудоемкому этапу работы - взаимодействию со спонсорами! Спонсоры, выбравшие вознаграждения "Я первый" получат трек-номера для отслеживания своих отправлений до 2.08.2016!

Основное производство вознаграждений начнется после того, как пройдет весь документооборот с организаторами площадки, будут переведены средства и закуплены необходимые материалы. В любом случае все спонсоры получат трек-номера своих отправлений до конца августа!

Скачав сегодня несколько файлов с информацией о спонсорах я заметил, что некоторые из вас задавали вопросы в поле "примечание", которые я по незнанию пропустил, потому что они нигде кроме таблиц для выгрузки информации не отображаются! В течении следующей недели я обязательно свяжусь с вами и отвечу на все эти вопросы, так что, заранее хочу сказать спасибо за понимание! :)

Надеюсь, что спонсоры, получив свои вознаграждения смогут выделить немного своего времени и дать обратную связь, высказав своё мнение и пожелания по улучшению продукта, которые мы сможем учесть в нашем следующем проекте, запуск которого намечен на вторую половину сентября 2016.

И еще раз: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Если мир краудфандинга вызывает у вас интерес и вы планируете стать спонсором еще нескольких проектов, то обратите внимание на несколько приведенных ниже:

ROVER — практичные кошельки, бумажники, портмоне и клатчи

Интересный проект производителей кожаных аксессуаров, насыщенных необычными деталями и оригинальными инновациями.

Вечернее Шоу Кирилла Сиэтлова

Активно развивающееся независимое вечернее шоу с интересными гостями и милейшим ведущим! Здесь есть стендап, музыка и ламповая атмосфера. Не готовы поддержать, так хотя бы начните смотреть! :)

Дизайнерские открытки - Stilcard

Поддержать развитие культуры поздравительных открыток можно став спонсором проекта Stilcard. Тем более, что это обойдется вам совсем недорого.

Делаем домашний сыр

Делаем домашний сыр

Сулугуни, камамбер и моцарелла прямиком из Алтайского края! Сложное и невероятно важное для нашей страны начинание так же нуждается в вашей поддержке!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.