Rise of Magic - эпичный браузерный Tower Defense
Екатеринбург
Видеоигры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №3
29 ноября

В связи с недавними событиями, игра претерпевает существенные изменения.
Критически необходимая лицензия теперь стоит не дешевле 100 000 долларов, что категорически неприемлемо для меня. Хотя раньше то она «стоила» всего 3% от выручки проекта. Демократичные условия… были.

В связи с такими условиями, выход игры в соц. сетях откладывается на неопределенный срок. По крайней мере, сейчас соц. сети не являются для меня приоритетной целью. А альтернатив то особо и нет. Бросать проект… что очень не хочется делать, больше года потрачено на него. Или выйти на SteamGreenlight. То есть игра станет «стационарной», но не потеряет своей соц-сетевой нацеленности. Скорее всего, будет также бесплатной, только с микротранзакциями.

К сожалению, компания по сбору средств на Boomstarter потерпела неудачу, но я бы очень хотел, чтобы хотя-бы часть из полученных здесь средств, все же добралась до меня. Почти половина суммы – 3200 рублей, позволят мне выйти на Greenlight, и начать получать «лайки» для допуска в ранний доступ и вообще к релизу в стиме.


Мне было бы очень приятно, если бы Вы заглянули на страницу моей игры в ВК (vk.com/RiseOfMagic) и узнали, как помочь мне и куда перечислить копеечку.

Спасибо Вам за поддержку, она мне очень помогла и вдохновила!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Ilya Fomenko
  • Ilya Fomenko 29 ноября
  • Если не секрет, что это за лицензия такая, стоимость $100 000?
  • Влад Почежерцев
  • Влад Почежерцев
    Автор проекта
    29 ноября
  • Илья, дело в лицензии на кеш. По "умолчанию", юнити способен хранить в кеше браузера не больше 50 мегабайт файлов. В случае, если объем данных превышает этот лимит - в кеше просто ничего не остается, и каждый раз загрузка идет заново. Чтобы повысить этот лимит, существует Web Player Cache лицензия. Раньше ее предоставляли под условием получения 3% прибыли от проекта, что было очень хорошим условием. Сейчас это же дело стоит... Предоплата 100.000$ + 2% с дохода приложения или Предоплата 200.000$ + 1% с дохода приложения Такие вот дела...