Родная земля
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №6
06 апреля

Делимся последними новостями.

Репетиции Родной земли продолжаются. Состав актеров утвердили, премьеру планируем на июнь, как точно станут известны даты обязательно сообщим и отправим всем спонсорам электронные билеты на вашу почту. Этот проект для меня самый важный из всего, чем я занимался. Работая над пьесой, я понимаю, что делаю полезное и нужное дело для своей души, для страны, для русского мира! и это меня вдохновляет. У нашего спектакля появился ассистент режиссера Милена Якшич, она приехала в Москву из Сербии, где в детстве пережила ужасы войны: взрывы, бомбоубежища, страх за близких и родных. Сейчас Милена учится со мной в академии Михалкова и глубоко вместе со всей нашей творческой группой сопереживает событиям на Донассе, о которых и пойдет речь в спектакле.

Также у нас есть интересные новости для тех, кому важна история России. Мы создаем первую инновационную художественную мультимедийную выставку об императоре Николае II и его семье, которая пройдет в г. Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург. Выставка будет представлять из себя 45 минутный аудиовизуальный ряд и будет отличным поводом углубиться в историю нашей страны и поближе узнать о последнем русском царе и его семье. Попасть на выставку и узнать подробности можно по ссылке:
https://boomstarter.ru/projects/23070/zhivye_kartiny

Новость №5
08 марта
Новость №4
29 февраля

Нам не верится, но мы собрали сумму! Хочу поблагодарить всех тех, кто оказал нам информационную поддержку, поверил в нас и наш проект. А именно: Блогеры - Рожин Борис Александрович (colonelcassad, Главный редактор ИАЦ Кассад), Сергей Колясников (zergulio), Эдуард Биров (russkiy-malchik), Бердник Мирослава (varjag-700), Сергей Васильев (seva-riga), Новикова Сандра (sandra-nova), Павел-Петрович Шипилин (pavel-shipilin), maxfux. СМИ - Politrussia (Отдельное спасибо Главному редактору Руслану Осташко), 66.ru, Голос Севастополя (voisesevas.ru), Николай Стариков (партия ПВО), Александр Александрович (Взгляд.ру), Александр Чкаленко (ukraina ru, Россия Сегодня). Мы будем рады видеть вас всех на премьере нашего спектакля! Спасибо всем нашим спонсорам, которые дарили нам веру, в особенности Борису Жилину, благодаря которому спектакль состоится! Благодарю своего друга, Алексея Столярова, который поддерживал меня всегда, а также поехал со мной в Донецк и Михаила Калегина - оператора. А также отдельная благодарность военному батальону Пятнашка за то, что сняли нам видео в поддержку. Осталось 7 дней до завершения проекта, вы еще можете поддержать нас и приобрести билеты на премьеру, которая состоится.

Новость №3
10 февраля

Видеообращение от Интернациональной Бригады "Пятнашка" в поддержку спектакля Родная земля! Огромное спасибо за ваше дело и за то, что вы с нами!

Новость №2
05 февраля