Печать работ для фестиваля дизайна и графики Wake Up Day
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

О Фестивале!

Фестиваль будет проходить в Санкт-Петербурге в четвёртый раз 17-18 октября на территории креативного пространства Ткачи. На протяжении всего дня гости могут послушать интересные лекции, поучаствовать в различных мастер-классах и найти что-то интересное для себя.

Иллюстраторы и дизайнеры!

Отдельное место на фестивале выделяется для иллюстраторов и дизайнеров. Каждый раз мы пытаемся открыть новые имена в дизайне и познакомить гостей фестиваля с ними. Для этого печатаются работы на пенокартноне формата А2 и вывешиваются на фестивале. На работах всегда есть контактная информация автора, чтобы можно было с ним связаться.


В этот раз мы так же хотим вывесить работы на фестивале. Обычно участники сами оплачивают участие в фестивале, а мы печатаем работы и выставляем их. Работы высылаются со всех уголков России. К сожалению, у некоторых талантливых авторов нет возможности напечатать свои работы. А нам бы очень хотелось, чтобы о них услышали и увидели насколько они талантливы.

Не однократно после фестиваля к нам подходили гости и спрашивали про возможность заказать индивидуальные эскизы. Даже на протяжении подготовки фестиваля мне пишут и спрашивают, а будут ли новые работы? Это радует. Таким образом у людей появляются заказчики и появляется отличная возможность реализовать себя.

А ещё, мы действительно открываем новые имена. Я помню ребят, которые высылали свои работы ещё на самый первый фестиваль. Некоторые переехали в Питер, кто-то даже читал лекции и мастер-классы на следующих фестивалях. Радует то, что люди развиваются, растут! Хочется, чтобы на их примере в себя поверили и остальные! А показать их на нашем фестивале это только маленькая помощь для из развития.

На что пойдут деньги:

  • на печать 50 работ вертикального формата А2 на пенокартоне
  • на налоги
  • на оборудование выставочного пространства
  • на аренду пространства

Если соберём больше:

Если вы поддержите наш проект и нам удастся собрать больше, то мы напечатаем больше авторов, привезём интересных лекторов, напечатаем всем пришедшим гостям блокноты на память, создадим интересный видеопроект, в котором смогут принять участие все гости фестиваля. Идей достаточно, чтобы реализовать в рамках фестиваля)

Поддержите наш проект!

Мы будем рады помочь талантливым ребятам, чтобы их труды увидели!