Интернет startup "HELP ME"
Нижний Тагил
Технологии

Выберите вознаграждение

Здравствуйте! Спасибо, что Вы проявили интерес к нашему проекту, ведь знания это главная сила, которые помогают Вам развиваться и быть лучше. Наш проект будет направлен на упрощение получения знаний. Он соберет все УМЫ мира, которые будут помогать друг другу, при этом смогут получать денежное вознаграждение.

Цель проекта

Основная цель проекта - создание интернет портала, где каждый человек может поделиться своими знаниями с другими людьми, при этом получать за это деньги.

- предоставление возможности получать знания

- предоставление возможности зарабатывать на своих знаниях

- собрать всех людей из всех областей знаний и дать им возможность развиваться и получать деньги

Главная задача проекта

Решение проблемы с информационной безграмотностью и безработицей.

Наш проект будет полезен для любого возраста. Концепция очень проста, мы создадим на сайте рубрики со всеми видами профессий, а так же позволим пользователям создавать новые, ведь всегда появляются все более популярные виды деятельности, например видео блогинг, летсплей итд. Многие люди хотели бы получить от профессионалов в разных областях знаний, консультации и помощь, а многие профессионалы, готовы поделиться своими знаниями бесплатно или за скромную плату. Но до сих пор в рунете нет единого сервиса для получения - оказания услуг по всем видам деятельности, которое работало бы 24 часа в сутки. С Вашей помощью мы сможем осуществить задуманное.

Сейчас в России не лучшие времена многие сидят дома без работы, либо получают копейки и держатся за свои рабочие места, пускай работа их и не устраивает. При этом каждый человек обладает полезными навыками и знаниями, которыми он бы смог поделиться с остальными. На нашем сервисе одни люди смогут делиться знаниями а другие получать их. Соответственно, одни смогут зарабатывать на этом, а другие приобретать полезную информацию.


Рабство внутри системы - это рабство только в вашей голове и в ваших мыслях. Оно подразумевает под собой, что все люди должны работать, работать и работать, при этом зачастую они развиваются только в одной области знаний, получая небольшие деньги. Наш проект даст возможность Вам реализовать все ваши знания, ведь они не ограничиваются одной сферой деятельности. Вы работаете бухгалтером, юристом или поваром? Отлично, люди нуждаются в ваших советах и помощи. Вы так же знаете как работать в фотошоп, создавать сайты, делать ремонт и самому починить электропроводку? Превосходно, теперь вы сможете зарабатывать и на этом! Пора разрушить рабство в ваших мыслях и открыть для себя новые возможности.



Люди, которые не развиваются или которым не хватает денег, начинают само разрушаться, именно это мы и видим, особенно в маленьких городах.


Кто-то пытается отобрать деньги у слабых, вместо того что бы развиваться и зарабатывать. Некоторые просто опускают руки и начинают пить, появляются пристрастия к наркотикам итд. Это путь к разрушению!Мы предлагаем приносить пользу другим и себе.

На нашем сайте будет разработан многоуровневый способ заработка на знаниях. А если точнее?

Вы регистрируетесь в определенной рубрике или рубриках, проходите тест на соответствие знаний. Первоначально вы будете давать бесплатные консультации и помогать пользователям, после этого посетители будут давать вам оценки за вашу помощь, и вы будете расти в своей отрасли, как профессионал. Вам будет присваиваться рейтинг за каждую консультацию, в соответствии с чем будет расти ваш гонорар. Ваш заработок зависит от количества людей, которым вы смогли помочь.

Заработать можно будет с 14 лет, поэтому все подростки, которые уже чего-то добились или знают многое в каких-то областях, так же смогут зарабатывать.

Наш сервис совместит в себе онлайн репетиторство и предоставление всевозможных консультаций, но консультации и помощь могут быть не почасовые, а столько времени сколько нужно, от 5 минут и более. Так же можно будет давать задания и получать готовое решение в эл.виде или онлайн. Так что каждый в любое время дня и ночи сможет воспользоваться такой услугой.

Сейчас, что бы найти репетитора или взять нужную консультацию, нужно записываться на определенное время и дату, при этом Вы будете платить большие деньги. А допустим если вам нужно помочь ребенку с домашней работой а время уже позднее, все репетиторы давно не работают, к кому Вы обратитесь? Или у Вас возникла проблема с заполнением документации, а все бухгалтеры берут почасовую оплату, что Вы будете делать? Или надо узнать как правильно настраивать рекламные компании в Интернет, Вам придется перерыть массу сайтов с подобными услугами и причем найти тот, где Вас не обманут. Зачем утруждать себя бесполезными поисками или переплачивать на консультациях, где по часовая тарификация.

С нашим сервисом Вы сможете легко а главное выгодно получить информации, или заработать на своих услугах.

Все собранные деньги, за вычетом комиссии сервиса и налога, пойдут на веб дизайнеров и программиста. Этих средств хватит, что бы запустить проект, но на разработку мобильных приложений на Android и IOS, а так же на внедрение фишек на сайт денег не хватит, так, что если проект соберет больше изначальной сумы, мы будем Вам очень признательны!

Так же будем рады если Вы прорекламируете наш проект на своих сайтах, блогах и страницах в соц.сетях!

Мы всегда на связи.

Если у Вас возникают вопросы обращайтесь на почту Sanchezone11@gmail.com

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!