Организация гала-концерта Inclusive Dance: призы и сувениры
Москва
Хореография

Выберите вознаграждение

Приветствуем, наши друзья!

Не так давно завершился проект по сбору средств на Гала-концерт Фестиваля Inclusive Dance.

Напомним о самом Фестивале:

Его инициатором являемся мы – волонтерская команда АНО ЦСА «Одухотворение».

Основной идеей Фестиваля является инклюзия – включение инвалидов в жизнь общества и их взаимодействие с обычными людьми: дружба, общение и совместное творчество. Не зря единогласно был выбран девиз Фестиваля: «В жизни – разные, в танце – равные!»

С 1 мая по 20 сентября ведётся приём заявок от танцующих людей с инвалидностью и без инвалидности для участия в Международном благотворительном фестивале Inclusive Dance.

Компетентное жюри, в состав которого войдут известные мастера танцевального искусства, отбирает лучших участников от каждого региона России и стран-участников.

3 декабря 2013 года в Москве на гала-концерте Фестиваля в Музыкальном театре им. К.Станиславского и В.Немировича-Данченко будут представлены лучшие участники-победители конкурсного отбора.

Вместе с ними будут выступать звезды театра и кино, популярные артисты.

Как и обещали, мы создали мини-проект Фестиваля Inclusive Dance, в котором решили собрать средства на призы и сувенирную продукцию Фестиваля. Призами будут награждены участники праздничного мероприятия, а для гостей будут установлены ящики для пожертвований и, сделав пожертвование, человек получит сувенир, как память об участии в замечательном событии этого года! 

На что требуются деньги:

1. Призы участникам Фестиваля.

2. Памятные брелки.

3.Статуэтки победителям.

4.Магнитики.

Проигравших не будет! Ведь все, кто примет участие в
заключительном гала-концерте Фестиваля уже заведомо становятся победителями и получат памятные сувениры и призы.

Для организации Фестиваля личный вклад каждого играет очень важную роль, каждая копейка на счету и своим участием вы не только поможете закупить сувенирную продукцию, как память о значимом событии в жизни людей с инвалидностью, но и окажете огромную поддержку команде волонтеров, которые делают всё возможное, а иногда и невозможное, чтобы Фестиваль состоялся на высшем уровне!