СПЕКТАКЛЬ "ВЫСОКО НАД НАШЕЮ ТОСКОЙ"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Как только поэма современного поэта Марии Степановой “Проза Ивана Сидорова” была впервые опубликована в блоге автора, она моментально захватила воображение читателей. Театр “Практика” представил произведение в рамках фестиваля «Поэтический week-end». Более театральных интерпретаций поэмы не наблюдалось. А произведение-то гениальное…

И вот мы, Театр имени Гомера, загорелись идеей создать театральную версию этой странной, завораживающей детективно-фантастической повести в стихах. Ее сюжет, мы согласимся с поэтом В. Губайловским, “захватывает страница за страницей: что будет дальше с героем, превратившимся (буквально) в петуха, и его возлюбленной — черной курицей, и с упырями, и с ментами? Куда заведет, занесет, забросит, кажется, ничем не сдерживаемый полет воображения?”.

“Жизнь кипит, как пузыри в нарзане,
упыри с умытыми глазами
принесли глазунью и чайку,
свет, как масло, капает с кроссовка.
Только черноглазая красотка
у окна бледна и начеку.”

Искренность душевных переживаний героев волнует, порой до слез. А трогательная ирония над современной русской действительностью заставит усмехнуться.

Впечатления гарантируем!

Площадкой для нашего спектакля выбран филиал Государственного литературного музея – Дом И.С. Остроухова в Трубниковском переулке, что в двух шагах от Нового Арбата.

У нас есть практически все для постановки: большое желание, согласие автора, труппа, эскизы, не хватает только костюмов, трансформирующихся ширм и светового
оформления. Поэтому МЫ:

Владислав Костюк – режиссер-постановщик

Надежда Ефремова – актриса, администратор, муза

Алексей Дроздов – актер, медиа

Ольга Суховей – актриса, художник, правая рука режиссера 

Мария Зеленая – актриса, душа

Алина Миронова – актриса, голос

Людмила Корниенко – актриса, ум, честь и совесть нашего театра

Алексей Рослевич – актер, первая “Золотая Маска” в нашем коллективе, работает в театре “Тень”

Михаил Григорьев – актер, музыка, также работает в театре “Ленком”

ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ!

Присоединяйтесь, с вашей поддержкой мы соберем необходимую сумму!

Всем гарантированно предоставляем билеты на премьерные показы нашего спектакля в новом театральном сезоне и памятные подарки от Театра имени Гомера!


ПРИГЛАШАЕМ НА НАШ СПЕКТАКЛЬ!


homeric.ru