Сali Fornia - Out Of New York (Hip-Hop Album)
Новосибирск
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

Наш альбом – призыв к творчеству, веский аргумент тому, что не только Нью-Йорк может диктовать “моду музыки”, а что и за его пределами каждый имеет право на свой стиль, заявляя о себе громко, но при этом весьма оправданно. Ведь хип-хоп – это дыхание, это воздух, а без этого не может жить ни одно живое существо этого мира.



За последние два года нашего совместного творчества мы много экспериментировали с музыкой, стилем подачи голоса и прочими основополагающими единицами, и теперь появилось желание подвести итог всей той работе, которая была проведена. Мы приняли решение выпустить альбом, который будет первой масштабной работой, показывающей с разных сторон те ощущения, которые испытываем мы, будучи хип-хоп артистами. В этом деле нас УЖЕ готовы поддержать с десяток успешных музыкантов из Новосибирска, Москвы, Бангкока и Торонто.



Но как много бы не было друзей-знакомых-музыкантов, сколько бы помощи ото всех бы не получал – финансовая сторона в создании музыки всегда стоит очень тонким вопросом, ибо хочется слышать, слушать и воспринимать музыку с качественным звучанием и грамотным сведением. И чем больше запросов, тем больше “нулей” появляется в сумме, которую нужно инвестировать в создание композиции. А когда речь заходит о создании альбома, так и вообще подавно.

Мы считаем, что платформа BoomStarter однозначно поможет дать жизнь нашему альбому, поэтому мы целиком и полностью надеемся на Вашу поддержку! И потом, по прошествии месяца Вашей поддержки и еще одного месяца нашей работы мы все сможем насладиться музыкой, как ее назвали на ТВ, “американско-сибирской”! Хочется заранее поблагодарить каждого за время, которое Вы уделили нашему проекту, потому как время имеет бОльшую ценность, чем многие другие материальные и нематериальные вещи!