Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №8
04 февраля

Дорогие друзья, мы наконец-то завершили распределение призов, и хотим сообщить следующее: для получения запутышника, всем, кто есть в этом списке, нужно явиться в магазин "Просто так" на ул. Забелина, д. 3, стр. 7. Он работает каждый день с 11 до 21 часа, в воскресенье до 20 , телефон: (499) 755 75 29

и сообщить свое имя и сказать, что вы спонсор проекта на boomstarter:

Евсеева Анастасия
Валя Погудина
Игорь Дикарев
Лена Кутмириди
Юля Тарасова
Наташа Леонова
Аня Никитинская
Карина Бычкова
Алла Бондаренко
Катя Красновская
Наташа Николаева
Настя Высоцкая
Олег Янсонас
Лайсан Шафикова
Вероника Аптекарь-Айнагулова
Ольга Ворожейкина
Илья Фыркин
Екатерина Радаева
Maza Nostra
Maxim Borozdin
Роман Кораблев
Alexey Bagor
Evgeny Starchak
София Анчугина
Антон Кочергин
Olga Ryabinina-Kleyman

Всем, кого в этом списке нет, запутышники уже отправлены по почте России! Ждите, скоро приедут!

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения ко мне!

Еще раз спасибо ВАМ ВСЕМ огромное !!! Ура!!! 

Новость №7
19 января

Дорогие спонсоры, мы хотим знать о вас чуть больше, чтобы вы в ближайшее время получили вознаграждения за ваши добрые дела. Для того, чтобы вы получили именного того запутышника (-ков), которого (-ых) хотели,  и получили бы их достаточно скоро, пожалуйста,напишите мне в личные сообщения  следующую информацию:

1. кого именно вы хотели бы?  Вилку, обезьяну, зайца, пилу? Картинка в приложении на всякий случай!

2.  Вы живете в Москве? Если да, тогда у вас самовывоз из "Просто так" на Китай-городе. Как только мы получим ответы от всех вас, запутышники там окажутся, о чем мы вас, конечно же, известим. Мы уверены, вам там понравится!

3. Вы живете не в Москве? А где? Нужны ваша ФИО и адрес вместе с индексом, чтобы мы могли выслать запутышника (ков) по почте!

Очень ждем ответа от всех-всех-всех. 

И еще раз : 

Новость №6
17 января

Замечено: один очень интересный проект Косарева Павла, шоколадных дел мастера из славного города Кирова. Всем неравнодушным к авторским работам, к сладостям, и, конечно же, к добрым делам - СЮДА!

Новость №5
16 января

Хотим выразить свой дикий восторг и респект всем спонсорам проекта, благодаря вам ПРОЕКТ ВСЕ ЖЕ СОСТОЯЛСЯ! Вас целых 54 человека и каждый, конечно же, получит вознаграждения. Всем тем, кто все еще хочет запутышника по антикризисной цене 250 руб, советую торопиться - до завершения проекта остались считанные часы!

Новость №4
10 января

Дорогие  друзья! Мы очень благодарны всем людям, кто уже поддержал наш проект. Вас так много, это очень радостно! А всем тем, кто еще не успел внести свою лепту советуем торопиться, ведь осталось всего 7 дней, чтобы успеть помочь нашим новым персонажам материализоваться!