Когда срочно нужны идеи - Voproso.ru
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Интернет - среда высоких скоростей. И всё в нём должно происходить молниеносно!

Однако в сети нет способа быстро получить идеи по нужной теме. Разместите на любом сервисе "вопрос-ответ" или форуме просьбу: "Помогите придумать (...)" - люди не кинутся тотчас делиться с вами идеями.

Что делать, когда идеи нужны срочно? 

Ничего. Ждать. Но...

Мы намерены сделать онлайн-площадку, где люди охотно и  массово делятся идеями.

Для этого людям требуются ограничения (например, время на ответ) и дополнительная мотивация (деньги на эл.кошелек или интересный подарок). Если вопрос пропадёт с сайта через 24 часа, а за лучший ответ гарантирована награда, вы согласитесь потратить 5-10 минут своего времени и с радостью поделитесь идеями  с автором вопроса.

В этом суть быстрых конкурсов на лучшую идею - в нём легко за короткий срок собрать море идей от людей. Это может быть нейминг, идеи по развитию вашего проекта, оригинальные подарки - что угодно.

Как проводится конкурс идей?

1. Вы назначаете тему конкурса и приз за лучшую идею. Частные лица назначают денежные призы. Компании в качестве приза дарят свои товары/услуги или скидки на них.

2. В течение 24 часов люди присылают идеи на конкурс.

3. Вы выбираете победителя, который автоматически получает приз.

Примеры тем, по которым люди получают идеи

Что сделано?

Сделана начальная версия сайта Voproso.ru, проверены гипотезы о том, действительно ли люди делятся идеями через конкурсы. Делятся с удовольствием! В 50 конкурсов прислано 1600 идей. Это больше чем 1 хорошая идея в час по каждой теме.

Что предстоит сделать? Для чего нам поддержка?

  1. Из текущего "прототипа" сделать полноценный автоматизированный сервис, которым приятно пользоваться. Это работа программиста, верстальщика, дизайнера и копирайтера.
  2. Дополнительная цель на перспективу - если будет собрана бОльшая сумма - разработать мобильное приложение для отправки идей в сервис. Так люди смогут скоротать время в очередях и в дороге и заработать или получить ценные призы за свои мысли.

Просим поддержать проект тех, кому нужен такой сервис или просто нравится идея. Мы постарались предоставить такие вознаграждения, которые принесут максимальную пользу Вам и Вашему бизнесу. Заранее всех благодарим!