Доброго времени суток всем-всем!
Меня зовут Алёна, я очень хочу Вам рассказать о самом милом проекте: создании домашних питомцев из войлока по фотографии.
Эта идея появилась у меня тогда, когда была в полном отчаянии, потому что потеряла своего любимого котика Джесса. Ему было четыре года, когда в марте этого года он умер от рака. Именно тогда я задумалась о том, что мой случай – не единичный.

Мой любимый котик Джесс
Я думаю, что войлочный “комочек счастья” будет хорошим воспоминанием об утерянном (потерявшемся) питомце для хозяев.
К тому же, эти прекрасные изделия могут быть отличным сувениром для души или оригинальной идеей для подарка. Стоит только представить, как мило выглядят войлочные домашние животные.
А ещё это отличная компенсация для ребёнка, который мечтает о домашнем любимце, но родители не могут это себе позволить в ввиду некоторых обстоятельств.
Изделия будут выглядеть примерно так:

Все денежные средства пойдут на закупку войлока и других материалов (бусин, пластмассовых глазок, ниток, фетра), необходимых для изготовления животных.
А вот и Ваши вознаграждения:
Мыльца ручной работы:

С ароматами яблока, клубники, ананаса и лаванды

С ароматом лимона

С ароматом арбуза
Браслеты ручной работы:



Жду ваших отзывов, вопросов, комментариев))
С уважением, Алёна Попова