9 ММ ЖИЗНИ
Санкт-Петербург
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Жанр: триллер

Сюжет: Кинокартина представляет собой переплетение судеб абсолютно не знакомых  людей, начиная от молодой студентки и заканчивая безжалостным профессиональным заказным убийцей. Волей случая девушка оказывается впутанной в историю, связанную с криминалом, и находит спасение в лице двух парней, которые соглашаются ей помочь, не понимая тем самым каким опасностям и риску подвергают себя.

Ещё с первых шагов нам удалось сформировать вокруг себя аудиторию, заинтересованную в выпуске фильма и привлечь внимание многих, даже самых скептически настроенных людей, серьёзностью своих намерений, большим потенциалом и нацеленностью на результат.

Собранные средства пойдут на аренду необходимого оборудования и помещений, а так же спец эффектов присутствующих в фильме.


Наш творческий коллектив:

«Мне проект сразу показался интересным и захотелось поучаствовать в нём лично, о чем я ни капельки не жалею))) »

Аленка

«Отличный режисёр – идейный и целенаправленный. Коллектив замечательный и понимающий! А когда всё так красиво, только тогда получаються шедевры  кинематографа! Фильму БЫТЬ!»
Роман

«Этот проект подаёт большие надежды, частые репетиции, всё продумано до мелочей, отличная команда, отличный режиссёр»
Влад

«Очень крутая команда,которая заряжает своим позитивом и уверенно движется вперёд. Очень рад тому, что мне посчастливилось попасть в эту замечательную команду.»
Дмитрий

«Все
мы знаем. что для актера важна атмосфера как в коллективе, так и на съемочной площадке, она является стимулом к вдохновению, творчеству актера. Этот проект собрал таких людей, с которыми хочется работать и приятно работать»
Марина

«Энергетика и позитив команды воодушевляют!»
Алексей

«Режиссер, Иван Горняк, пригласил меня на кастинг, когда я пришёл и пообщался с ним, то поверил в успех этой картины. Вскоре встречались всем коллективом, знакомились, ставили сценки из фильма, обсуждали всякие нюансы, и за этим мы отлично проводили время. Вы сами всё
увидите, просто немного терпения!»

Василий

«На самом деле я действительно проникся проектом не только с точки зрения возможности проявить собственные способности, но и более расширенно, разносторонне. Идея, необычная на первый взгляд и притягивающая, мало известная атмосфера создают позитивные образы о проекте в целом, что конечно же не может не оказать благоприятный сам процесс и конечный результат данного проекта. Другими словами, Ивану, на мой взгляд, удалось подобрать классную компанию, и я уверен, что и дальнейшие действия по осуществлению проекта у него тоже  получатся так же на ура»
Александр.