Театральный вечер "В поисках героя"
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Интернет-журнал "Театрон" (www.teatron-journal.ru) уже не в первый раз проводит театральные вечера, посвященные различной тематике.

Концерт "В поисках героя" пройдет в рамках поддержки Фестиваля сценического фехтования "Серебряная шпага" (http://www.teatron-journal.ru/index.php/item/567).

На сцене вы увидите героев литературы разных стран и эпох, фехтовальные номера и услышите арии из известных мюзиклов и оперетт. 

Уже сейчас в концерте согласились принять участие Дмитрий Певцов, Игорь Балалаев, Елизавета Пащенко, Денис Ахматшин и Максим Новиков. О новых участниках (а они обязательно будут!) мы будем вас информировать отдельно!

Дмитрий Певцов - известный российский актер театра и кино, не нуждающийся в особых представлениях. С 1991 года играет в Театре Ленком. С 2010 года начал выступать с сольными концертами, показав себя и как талантливого певца. В 2013 году Дмитрий стал членом жюри и попечителем Международного фестиваля сценического фехтования "Серебряная шпага". 


Игорь Балалаев известен московской публике по ярким и запоминающимся работам в мюзиклах "Notre Dame De Paris", "Ромео и Джульетта", "12 стульев", "Обыкновенное чудо", "Монте Кристо", "Граф Орлов" и др. В Московском Театре Юного Зрителя играет в спектаклях "Шуты Шекспировы", "Леди Макбет нашего уезда", "Кавалер-призрак"


Елизавета Пащенко - актриса Театра им.Ермоловой. Молодая дебютантка привлекла к себе внимание яркой ролью Весны в спектакле "Снегурочка"  в постановке Алексея Кузьмина-Тарасова. В 2011 году окончила ГИТИС(РАТИ), мастерская Е.Б.Каменьковича и Д.А.Крымова.

Максим Новиков - артист Театра "Московская Оперетта". В московских мюзиклах играл роли Сани Григорьева в «Норд-Осте», Билли Флинна в CHICAGO (первая версия), капитана Феба в "Notre Dame De Paris". Сейчас радует публику исполнением роли Фернана в вернувшемся на сцену Театра Оперетты мюзикле "Монте Кристо".


Денис Ахматшин - актер Театра-Студии ИРТ, где играет роли разноплановые и непохожие одна на другую. Также участник мюзиклов "Остров сокровищ" (исполняет роль Капитана Смоллета) и "Три мушкетера" (Граф Рошфор).


Наш вечер состоится 2 марта на сцене Учебного театра ГИТИС, по адресу Москва, Большой Гнездиковский пер., д.10.

Скажем честно: мы понимаем, что для постановки этого вечера необходима сумма бОльшая, чем 150 000 рублей. Но для того, чтобы краудфандинг был успешным, мы пишем сумму меньшую, чем надо. Берем в расчет и небольшой срок.

Ваши вложения помогут нам в следующих расходах:

- аренда площадки

- создание звука и света

- написание сценария, постановка концерта

- подбор артистов и договоренности с ними

- создание качественной полиграфии

- ваши вознаграждения)

- налоги и комиссии 

В наших планах - продолжение серий подобных вечеров, но это уже совсем другая история))

Спасибо!