Киберспортивный клуб "Secret Shop "
Курган
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!


Мало кто знает, что в настоящее время все быстрее и быстрее развиваются киберспортивные дисциплины в мире, например, призовой фонд последнего турнира "The International 5" по Dota 2 составил 16 816 970 долларов США, т.е. команда, занявшая первое место на "The International 2015" получила больше, чем команда, выигравшая Чемпионат Мира по футболу. И с каждым годом призовой фонд только увеличивается.




Киберспорт - игровые соревнования в таких дисциплинах, как: Counter-Strike, Dota 2, LoL, StarCraft 2, Hearthstone и другие.

Так как в России это направление только начинает развиваться, то ни о какой поддержке от государства речи и не идёт, поэтому мы решили развивать их и в больших, и в малых городах своими силами, потому что на сегодняшний день очень много молодых и талантливых киберспортсменов, которые могут в будущем представлять Россию на Мировом поприще.

Смысл такого клуба в следующем: люди, которые имеют отношение к киберспорту или хотят быть частью комьюнити смогут приходить в любое время, тренироваться, смотреть живые трансляции крупных турниров, принимать участие в более мелких турнирах, таким образом пробивая себе путь на Киберсцену, а на сегодняшний день только по нашему городу, который насчитывает 350 тыс. человек, несколько тысяч об этом мечтают. В других странах государство и крупные компании, такие как NVIDIA, ASUS, PINNACLE и другие, спонсируют молодые команды, помогая им найти свой путь к успех.

В дальнейшем, мы хотим улучшить клуб до Арены, в которой мы будем самостоятельно проводить турниры и состязания по каждой дисциплине, помогая молодым дарованиям прийти к их мечте.

На сегодняшний день в нашей стране очень много, как профессиональных команд, так и любителей, которые мечтают попасть на Мировую Арену, но места для тренировок существуют только в наших столицах, и большинству игроков из других городов это просто-напросто неудобно.

Собранные средства уйдут на аренду помещения, внутренний интерьер клуба, дизайн (столы, стулья, диваны, настенные украшения), так же уйдут на компьютеры, коих надо минимум 10 штук для командной игры 5 против 5; приобретение еды и безалкогольных напитков, спонсирование команд и турниров, оплату налогов.

Спасибо каждому спонсору, который нас поддержит. Уверяем, что все средства, собранные на этом проекте пойдут только на продвижение и популяризацию киберспортивных дисциплин в нашей стране.