Each Rose Has Its Thorns
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Никита Беломестных. Несколько дней назад моя команда и я закончили снимать фильм, для которого я был сценаристом и режиссером. Фильм называется "Each Rose Has Its Thorns" (англ. 'У каждой розы есть свои шипы').

Этот фильм - своего рода предистория, флеш-бэк к полнометражному фильму, сценарий к которому я сейчас готовлю.

"У каждой розы есть свои шипы" рассказывает историю мальчика по имени Винсент, который обнаруживает у себя способность покупать чужие эмоции. Винсент рассуждает о разнице между жизнью и существованием, критикует путь, выбранный человечеством, ведущий к упразднению ощущения жизни.

Подготовка к съемкам длилась два с половиной месяца, а сами съемки заняли два полных дня. Теперь, когда первые два этапа завершились, остался еще один, не менее важный, а именно - собрать все фрагменты воедино и создать из них фильм. Именно здесь мне и понадобится ваша помощь!

Для того, что бы фильм увидел свет ему осталось пройти три стадии: Цветокоррекцию, Озвучку и Монтаж. Каждый из них стоит около 15к руб. Собранные деньги пойдут на аренду студии звукозаписи, звуковика, оплату работы монтажера и цвето-корректора, а также необходимое оборудование и расходные материалы.

Ваша поддержка очень поможет нам - начинающим деятелям киноискусства в создании умного и красивого кино. Спасибо вам!

P.S.

Да, все изображения в этом описании - кадры из нашего фильма. А выше вы можете посмотреть видео нарезку из моих предидущих работ.