Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Новость №10
19 декабря

Друзья, свершилось! Сегодня состоялся релиз нашего клипа! Еще раз благодарим за поддержку. Приятного просмотра.


Новость №9
16 августа

Итак, друзья, вот оно! 

Наш проект на Бумстартере благополучно завершился! Вашими стараниями мы набрали 54 250р. И очень трудно выразить, как мы благодарны за такую активную поддержку.  Мы помним, что с нас причитается, и обязательно выдадим все обещанное в указанные сроки. Еще раз спасибо всем! Невероятно приятно осознавать, что стольким людям не все равно!

Следите за обновлениями Вконтакте



Новость №8
14 августа

Друзья, у нас остаются считанные часы до завершения сбора средств. Если кто хотел поддержать нас, но не успел, то вот он, момент истины! 

Ну а в качестве сегодняшней дразнилки вашего аппетита мы представляем третий образ героини Елены Ханпиры в клипе, который вы еще не видели:




И спасибо, что вы с нами!

Новость №7
13 августа

Мы хотим похвастаться: на данный момент у нас более 1200 просмотров тизера на ютубе )

И в связи с позитивным настроение по этому поводу мы решили порадовать и вас.

Хотите интересных фактов о клипе? Вот они ))

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО

- В съемках принимают участие как профессионалы, так и любители, но при этом все получили свое место, только приняв участие в кастинге;
- У нас задействованы несовершеннолетние актеры;
- Наш съемочный день составляет 12 часов, как и принято в кино;
- Один раз ради съемок мы двое суток жили в лесу в палатках;
- В съемках участвует коллектив театра-студии сценического фехтования;
- Одна из сцен снималась на живописной площадке, где главной героине приходилось балансировать на склоне под углом в 45 градусов, держась за спасительное дерево, в то время как у остальной съемочной группы не было даже деревьев для опоры;
- Проводились специальные тренировки и постановка боевых сцен;
- Было подобрано около 30 комплектов костюмов героев;
- На съемках было потрачено несколько литров искусственной крови, часть из которой мы купили, а часть наши гримеры смешали сами;
- Большая часть грязи на лицах актеров – настоящая;
- Из-за погодных условий первый день съемок едва не сорвался;
- Некоторые актеры принимали участие в записи клиповой версии песни.

Как насчет того, чтобы всем вместе прибавить еще одну строчку к списку? Например “Знаете ли вы, что мы собрали более 40 тысяч рублей, благодаря спонсорам на бумстартере?” ))
Для этой строчки не хватает всего одной тысячи и 51 рубля  ))


Новость №6
09 августа

Привет всем!

Сегодня пятница, за окном вернувшееся лето и в этот прекрасный день нам особенно хочется делиться с вами тем, что происходит с нашим детищем. А с ним все замечательно! И не без ваших стараний ))

Через неделю у нас назначены съемки последней сцены. Это очень волнующе и мы все этого очень ждем. Так же у нас продолжается работа над клиповой версией баллады, и нам страшно не терпится уже начать монтаж, чтобы увидеть как музыка и картинка будут сливаться в одно цельное произведение.

И самое главное – мы разобрали отснятый материал и, подпрыгивая от восторга, готовы показать вам небольшой тизер. Садитесь удобнее, задержите дыхание и…. 

Так что вот, мы вышли на финишную прямую! До завершения проекта по сбору денег осталась неделя! Это значит, что у вас есть всего 7 дней для того, чтобы стать спонсором клипа и получить за это приятный бонус. Вливайтесь!