METROPOLITAN FASHION
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Имиджевый  проект «Метрополитен Фэшн»

 ( « Metropolitan Fashion»).

 


Девиз  проекта- «МОДНО быть СТИЛЬНЫМ!»


Суть проекта-  создание имиджевой коллекции одежды и аксессуаров,  которая является не МОДНОЙ, но СТИЛЬНОЙ!!! 
За основу берётся известное имиджмейкерам  цветотипирование. Возможно использование уже готовых образцов одежды ,аксессуаров, созданных другими дизайнерами и специалистами!

Целая коллекция состоит из 13 капсульных (11 цветных и 2 монохромных) мини-коллекций, которые  «связаны» одной идеей- по  индивидуальному цветотипированию.  

 ВСЁ на Земле имеет ЦВЕТ. Все люди на Земле видят мир в ЦВЕТЕ! Даже люди с ограниченными возможностями (по  зрению)! 

Существует  условное деление ВСЕХ людей на Земле по типажам, которые ,опять-таки имеют цвета и оттенки!
Любой человек, который  начинал изучать изобразительное искусство( а может скоро начнёт его изучать ..узнав об этом проекте))), знает, что есть ОСНОВНЫЕ цвета и СОСТАВНЫЕ цвета ( полученные путём смешения основных цветов). 

Оттенки всех цветов –в тёмную и светлую сторону-получаются путём добавления ко всем «цветным» цветам  «не цветных»- белого и чёрного!
И это разнообразие различных цветов и оттенков окружает каждого из нас-в одежде, в быту, на работе и на улице….КАЖДЫЙ день ! 


Есть три основных составляющих ЛЮБОГО имиджа (читай –«СТИЛЯ»). На первом месте по силе ЭМОЦИОНАЛЬНОГО воздействия на  нас стоит именно ЦВЕТ! Остальные  мы рассмотрим по ходу «пьесы»))
И ,когда каждый понимает ЭТОТ принцип создания внешнего образа, он сталкивается с проблемой- ЧТО мне идёт БОЛЬШЕ всего?!! 


И тут…та-да-да-дам…на «сцену«  выходят компетентные в этом вопросе специалисты-имиджмейкеры! Как же найти ТАКОГО , самого лучшего, СВОЕГО, специалиста? Совет один –стать самому …немного специалистом в этом вопросе!!!


Главное- во всём нужна СИСТЕМА!!! И ,если что-то не «работает», предлагаю считать СИСТЕМНОЙ ошибкой!

Поиграем??!!! В достаточно простую ,но ТАКУЮ увлекательную игру- «Сам себе имиджмейкер!».
Как в любой игре здесь есть ПРАВИЛА!

Если следовать ТАКИМ правилам , можно получить главный ПРИЗ- сделать самому (под небольшим присмотром) СВОЙ собственный СТИЛЬ, благодаря которому Вы станете НАМНОГО увереннее в себе( ведь мы же не можем сами себе сделать плохо?))), СЧАСТЛИВЕЕ и БЛАГОПОЛУЧНЕЕ!


Проект имеет название  Metropolitan Fashion , потому как схема  Московского Метро ,его интерьеры  и  история, очень  органично вошли в концепцию проекта и вдохновили нас на его создание !


 Это 11 цветных веток Метро и две «не цветных»- 12-ая –белая(так называемое –«лёгкое метро») и 13-ая – чёрная( строящиеся и тайные станции….Мистическое 13-е число…)))


Год реализации этого проекта тоже мистическим образом оказался 2013..))


На платформе Boomstarter  мы хотим  «проверить» правильность  этой теории на примере создания первых 3-х(трёх) коллекций-  синей ,коричневой и цвета лайма( ещё этот цвет называют «шартрез»).


Просчитан бюджет всего проекта и каждой коллекции в отдельности. Он состоит из :


- Расходы на материалы и комплектующие (часть  из которых уже есть в наличии)
- Расходы на изготовление ( изготовление лекал, раскрой и пошив)
- Изготовление лукбука (фото и видео)
- Финальные показы с привлечением прессы , байеров , спонсоров и инвесторов.


Тут необходим небольшой комплимент Boomstarter-у !!!  Потому ,что основной девиз этой платформы  звучит именно так- «Сделай жизнь ЯРЧЕ!».


Стоит заметить ,что параллельно будем обращаться к действующим дизайнерам с предложением участия в этом проекте с  любой посильной помощью – как использование готовых изделий в рамках проекта, так и советы по созданию. 


 Подключаем к реализации проекта студентов профильных учебных заведений ,а также всех заинтересованных лиц ,которым захочется приобщиться к творческому процессу.


Помимо творческого потенциала в Проекте реализуются чёткие коммерческие задачи! Подробности мы готовы обсудить !


 Охотно отвечаем на ВСЕ вопросы ,которые могут возникнуть во время  реализации проекта!



Спасибо за Ваш труд- читать Это и участвовать в ЭТОМ!

Виктория  и её команда.