Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №4
03 июня


 


 

“Сражение при Рэббит Лейк”. Видео-тизер LPGame
Ударный отряд землян в составе сотни пехотинцев и трех ТБ “Джаганат” во главе с Томми входит в телепорт. Их цель – занять крупнейший канадский уранодобывающий комплекс Рэббит Лейк. Если не выбить оттуда укрепившегося врага, все надежды на победу в войне могут пасть прахом.
Странники, вне всяких сомнений, готовы к атаке землян. Но они даже отдалённо не представляют, насколько мощной эта атака будет.

“Часы на большом экране за точкой показывали 01:52. Восемь минут до прыжка. Изображение сменилось, и появилась картинка первой линейки, в которой уже стояли два Джаганата, между которыми было свободное место в три метра шириной. Через несколько мгновений, тяжело переступая бронированными ногами, его занял Томми, камера сразу взяла крупный план. По рядам прокатилось лёгкое «Ура», за полторы секунды переросшее в громоподобный рёв. Даже не пытаясь сопротивляться, в едином порыве с остальными я вскинул вверх автомат и тоже закричал, мой голос влился в океан всеобщего восторга. <…>

Томми подошёл к микрофону и произнёс:
– Бойцы! Через несколько минут нам выпадет честь вступить в крупнейшее сражение Новой Эпохи! Я вижу радость каждого из вас, и ликую вместе с вами! Я знаю, что каждый воин Солиса мечтал участвовать в этом штурме, но удача улыбнулась лишь немногим. Так давайте покажем всем, что мы этого достойны! Вперёд, за победой!

На экране снова появились часы, теперь они показывали ровно два часа ночи. Защёлкала сирена, и столбики врат начали разъезжаться в стороны, три Джаганата двинулись вперёд, перестраиваясь в колонну. Томми шёл первым, он вступил во врата за добрую секунду до того, как они раскрылись на полную ширину. За ним, тяжело громыхая подошвами, проследовали двое других. И воцарилась тишина. <…>

Одна секунда. Две секунды. Как долго… Третья секунда. Где-то по ту сторону колеблющегося прямоугольника уже идёт бой. Четвёртая секунда. Как там наши? Наверняка у них всё хорошо. Пятая секунда. Сейчас, ещё чуть-чуть, и мы прыгнем вслед за ними, в полную неизвестность. Какое интересное, забытое чувство. Шестая секунда…

Первый отряд пришёл в движение, перестраиваясь в колонну из идущих попарно в шахматном порядке бойцов. Вслед за ним пошёл следующий. Когда мы сдвинулись с места, присоединяясь к шествию, первый отряд уже поднялся к самым вратам.

Восемнадцатая секунда. Звуковой сигнал. Ну, понеслась.“
(”Под тенью феникса")

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.