Издание романа "Письмо"
Петрозаводск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Доброго Вам дня!

Я долго работал над этим текстом. Кажется, целую вечность. Три редакции, каждая последующая из которых перерождала предыдущую. Настал момент, когда я понял, что больше прикасаться к "Письму" нельзя.

Роман похож на сон, из которого нельзя просто уйти, если Вы действительно заснули. Он о рождении. О тех ужасных тихих мучениях, которые Вы испытываете, когда всерьез начинаете рваться к жизни, вместе с тем открывая, что путь в небо закрыт. Но Вы все равно бьетесь, рассыпая перья, о собственную преграду - стену, закрытую дверь, стекло, ржавую сеть или сеть ловца.

Когда ты - молодой и обычный - вдруг понимаешь, что гибнешь, и что тени мертвецов примут скоро за своего, то в следующий миг яростно хочется жить! Озаренный вспышкой ты любишь. Любишь ее, как жизнь. А жизнь любишь, как эту женщину. И несешь ее бережно, не чувствуя, отяжелевших рук и того, что таившийся демон уже сожрал радужную мечту, словно злой бог, проглотивший сияющую сферу какого-нибудь  далекого мира. Но ты идешь и идешь со слезами, принимая его горящие глаза за огонек.


Я ужасно ленив, но я не мог оставить "Письмо" и перестать думать и работать над ним. Кто сам писал, поймет, о чем я. Добавлю еще: это не фэнтези.

Я провел предварительные переговоры с издательством. Объем текста оценен в 240 страниц. Для издания 100 экземпляров (цифра, которая позволяет не только издаться, но и попасть в программу распространения) необходимо 40 000 руб.

Предоставление бренда издательства
Издательские реквизиты: ISBN, ББК, УДК, авторский индекс
Защита и регистрация авторского права.
Корректура
Верстка
Дизайн обложки
Проверка файлов верстки
Доверстка дизайна обложки
Изготовление тиража
Включение книги в онлайн магазины издательства
Право участвовать в системе продвижения
Право участвовать в системе распространения.
Хранение 50 экз.  на срок реализации.

Если учесть комиссию (10%) и налог (13%) то требуемая сумма вырастает до 51 100 руб, которые я и указал в качестве минимальной.

Я выражаю Вам свою искреннюю благодарность! За то, что Вы просто прочли то, что написано выше, уделили этим словам несколько своих минут. И за то, что Вы что-то ищете.

Спасибо!