Этно-фолк группа "Ylande", запись альбома
Омск
Этническая музыка

Выберите вознаграждение

Ylande - творческий коллектив, состоящий из профессиональных музыкантов высокого уровня. Свое творчество мы относим к стилю Ethno-Folk art.

Музыка базируется на настоящей этнической основе, проверенной временем. Музыканты очень бережно относятся к вековым традициям разных народностей, в том числе малых и почти неизвестных. Это истинный культурный пласт, который благодаря современному звучанию, становится доступным широкой публике. Каждое выступление группы - это настоящий спектакль звука. 

Зрители погружаются в музыкальное пространство и переживают вместе с музыкантами живую историю, наполненную смыслом и глубиной. Музыка заставляет обратиться к себе, к своему сердцу и душе, и никого не оставляет равнодушным. Как истинно народная, она находит отклик в каждом человеке. При этом, у музыки актуальное и даже модное звучание, благодаря оригинальным авторским аранжировкам и использованию как народных, так и современных инструментов.

В настоящий момент мы приступили к работе над нашим новым альбомом, который, как и прежние работы коллектива будет отличаться оригинальным звучанием и подходом к аранжировкам. Но для полной реализации задуманного, нам необходима определенная сумма, на приобретение оборудования для осуществления полевых записей (так называемых "филдреков") и для оплаты студийного времени.

Пересобранные деньги будут направлены на развитие нашего молодежного музыкального фестиваля "Сибирское Лето" (http://vk.com/sibersummer), который ориентирован на поддержку молодых, талантливых музыкантов в их творческих поисках!