Обучающая книга для невест
Челябинск
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Здравствуйте друзья! Меня зовут Ирина Стратий, я профессиональный организатор событий.

За несколько лет своей работы мне приходилось встречаться с огромным количеством невест, как правило – это юные очаровательные барышни, которые очень растеряны и не знают, что же им делать, чтобы свадьба их мечты все же состоялась и не просто как-то, а именно так, как они об этом с детства мечтали!

Наверняка многие из вас смотрели фильм «Горько» и представляете себе картину того, какой не должна быть современная свадьба.

Невесты это тоже очень хорошо представляют, но к сожалению, нанять профессионального организатора не каждая девушка может себе позволить.

Мне очень больно смотреть на то, какими бывают свадьбы без помощи профессионала, на слезы красавиц, а главное, понимаю то, что возможности сделать работу над ошибками просто нет. И как свадьба состоялась, так и состоялась и в большинстве случаев – на всю жизнь!

В какой-то момент мне пришла идея – поделиться своим опытом, написать книгу, в которой я расскажу обо всех подводных камнях, о том, что позволит им создать правильный праздник, как правильно распределить бюджет, на что обратить особое внимание и многое, многое другое.

Даже с маленьким бюджетом, правильно расставив приоритеты, можно организовать великолепное торжество, о котором ещё долгое время, после его окончания, гости будут вспоминать с восхищением, теплыми словами.

В этой книге я поэтапно расскажу о каждом шаге создания события, представлю несколько мастер классов свадебного оформления, расскажу о том, где брать новые идеи и темы для свадьбы, а не использовать заезженный материал из интернета.

Каждая свадьба должна быть индивидуальна и неповторима!

Сегодня к сожалению подходящей литературы в магазинах, просто нет, а издания, которые можно найти, абсолютно не подходят к понятию «Современная свадьба».

Как сделать свадьбу необыкновенной, индивидуальной? Что нужно для того, чтобы гости были в восторге и восхищались праздником? На эти и многие другие вопросы можно найти ответы в книге «Блокнот безупречной невесты». Её плюс в том, что это не просто книга, а ещё и органайзер, составленный профессионалами свадебной индустрии с множеством полезных советов и графами для заполнения, поэтому не одна деталь не будет упущена, а праздник пройдёт на высшем уровне!

Собранные средства пойдут на:

Как вы уже догадались, все собранные деньги пойдут на ее печать, налоги и сборы. Издание книги запланировано на сентябрь 2015 года (тираж - 1000 экземпляров, офсет, твердая обложка). Курьерскую доставку книг мы организуем в течение сентября 2015 года. Если денег будет собрано больше, они пойдут на увеличение книжного тиража.

Давайте вместе поможем каждой девушке стать ближе к своей мечте!

Давайте вместе сделаем мир прекраснее!

Автор книги - Ирина Стратий (свадебный организатор)