Мастерская идей - украшения для души. Выставка мастерской
Кременчуг
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Наталия Налётова.

Я  - молодая мама. Во время декретного отпуска у меня появилось увлечение – создание украшений.

Началось все с того, что совершенно случайно  в руки ко мне попала полимерная глина для детского творчества. И я начала лепить…Постепенно,  один за другим,  у меня стали получаться маленькие цветочки, которые в дальнейшем стали основной составляющей  будущих изделий.  Так родился мой первый браслет с цветами ручной работы из полимерной глины.  

Потом я стала экспериментировать и добавлять в свои работы бусины и разнообразную фурнитуру для бижутерии. Таким образом моё хобби стало приносить удовольствие не только мне, но и окружающим. Пошли подарки родным, друзьям, знакомым. 

Иногда удаётся что-то продать, но вырученных денег все равно не хватает, чтобы пополнять свою «мини мастерскую». Хотелось бы и дальше  продолжать творить и радовать окружающих своими изделиями. 


Идея проекта - выставка мастерской

У меня уже собралось много интересных работ, но, к сожалению, их видят только родные и друзья. 


А мне бы хотелось узнать на сколько это интересно и другим людям. Возможно услышать какие-то дельные советы или конструктивную критику, которые помогут мне делать "работу над ошибками". Поэтому я решила организовать выставку своих работ, которая будет называться "МАСТЕРСКАЯ ИДЕЙ" 
На выставке будут представлены эксклюзивные украшения ручной работы. Поддержав меня, Вы не только поможете проекту, но и сможете стать обладателем одного из заявленных вознаграждений. Стильная вещь выгодно подчеркнет Вашу индивидуальность.


На что пойдут деньги

Для организации выставки необходимо оплатить аренду помещения, освещение, демонстрационное оборудование.  

Заявленная сумма - 30 000 р

Аренда помещения                                        -                 10 000 р

Освещение                                                      -                  3 000 р

Специальное оборудование

 для демонстрации ожерелий, 

браслетов, серег                                            -                 7 000 р

Реклама, брошюры, бирки                            -               10 000 р

В случае, если проект соберет сумму, больше заявленной,

деньги пойдут на покупку специального оборудования для работы с глиной. Это паста-машина, текстурные молды, стеки, клеи и размягчители. Очень хочется не останавливаться на достигнутом и осваивать новые техники и материалы. Моя мечта – заменить свою «детскую» полимерную глину на профессиональную для керамической флористики.Кроме того, нужны средства на пополнение запасов бусин и фурнитуры. Это все существенно развяжет руки и поможет реализовать гораздо больше идей.  Сейчас приходится обходиться подручными средствами, которые не всегда позволяют добиться желаемого результата. 

Также буду благодарна, если Вы расскажете обо мне и моем проекте своим друзьям и знакомым.

Сегодня все мои работы можно найти ВКонтакте в группе http://vk.com/naletova_jewelry Если у Вас есть желание высказать своё мнение о моём творчестве или приобрести какую-нибудь безделушку - пишите письма. Буду очень рада )

Спасибо за поддержку!