Турнир по смешанным единоборствам для начинающих "Сила Воли"
Екатеринбург
Спортивные

Выберите вознаграждение

Добрый день, друзья!

Мы - независимая команда единомышленников из Екатеринбурга, влюбленных в замечательный вид спорта - смешанные единоборства. Мы хотим, чтобы он развивался и приносил пользу обществу: в виде мальчишек и девчонок, которые приходят заниматься в различные секции и клубы; в виде возможности молодым талантам стать профессиональными спортсменами и посвятить свою жизнь достижению выдающихся результатов; в виде увеличения количества людей, которые могут постоять за себя, своих близких, и за нуждающихся в этом.

Начиная с 2011 года своими руками мы провели около 15 различных турниров для начинающих. Идея была простая - когда ты тренируешься первые несколько месяцев очень важно проверить, чего ты достиг за это время, чего добился, над чем нужно ещё работать. Если сразу заявиться на какой-нибудь чемпионат области по различным видам единоборств, скорее всего сразу же столкнёшься со спортсменами гораздо выше уровнем. В итоге ты не получишь того опыта, на который рассчитывал, да и вообще может пропасть всякое желание продолжать занятия - "бесполезно".

Поэтому в первые разы мы просто звали людей тренирующихся в соседних клубах. Летом привозили маты на берег Шарташа (озеро в черте г. Екатернибург) и т.д. Со временем наши турниры развивались, добавлялись участники из Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Талицы, Челябинска, Перми, Кыштыма. Мы арендовали спортзалы в различных учебных заведениях, организовывали судейство.

За прошедшее время мы накопили большой опыт в организации таких турниров, завели знакомства со спортсменами из разных регионов. Теперь нам понятно - мы готовы к следующему шагу.  

Начиная с 2015 года мы планируем на регулярной основе проводить серию турниров. Полностью официально, на хорошем организационном уровне. 

Этим проектом на #boomstarter.ru мы хотим собрать средства на первый турнир серии. Турнир некоммерческий - за билеты будет взиматься плата, но эти деньги пойдут на организацию следующего турнира. И следующего, и следующего. 

Для чего нам нужна эта сумма:

- аренда световой и звуковой аппаратуры;

- аренда октагона (он же восьмиугольник, он же клетка) и помоста под него;

- полиграфия: афиши, плакаты, билеты;

- карета скорой помощи (обязательно требование на каждом массовом мероприятии);

- судейская бригада - турнир пройдёт под эгидой Федерации панкратиона Свердловской области;

- организация съемки турнира и монтажа видеоматериала (будет находиться в свободном доступе в соц. сетях);

- призы для победителей;

- вознаграждения для спонсоров.

Каких результатов мы хотим добиться на первом турнире?

1) От 30 до 50 участников со всего Урала, а также из других регионов;

2) 800 - 1000 зрителей;

3) Два профессиональных поединка подающих надежды молодых спортсменов в с регистрацией результатов на портале международной статистики смешанных единоборств - sherdog.com;

5) Широкое освещение в местных СМИ, и СМИ о единоборствах различного уровня (в т.ч. общероссийских);

5) Зрелищный видео отчёт о мероприятии;

6) Сумму, достаточную для проведения второго турнира серии.

Дата проведения турнира - "10" мая 2015 г. Планируемое место - СКИВС УрФУ, г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 14