Account Cards - Бокс с записными карточками
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

- Надоело каждый день вспоминать пароль от аккаунта?

- Постоянно приходиться напоминать родителям пароль от Одноклассников?

- Никак не вспомнить в какую записную книжку был записан пароль от новой социальной страницы?

- Сотни Логинов и паролей прокручиваются в голове чтобы, получить доступ и войти в аккаунт Вк или Скайп?

- Играете во много онлайн игр, но в каждой из них, разный логин и пароль?

- Что делать, если постоянно нажимаешь на "забыли пароль"?

А как хорошо бы было, чтобы был порядок и в аккаунтах в интернете!!!

Мы предлагаем Вам решение этой рутины:


Эксклюзивные дизайнерские карточки, для записей информации, о Ваших аккаунтах.

Эти уникальные карточки, доступные только вам, выполненные в оригинальном стиле, помогут навести порядок и вам не придется постоянно менять пароли и заново регистрироваться.

Они послужат Вам отличным инструментом, для хранения важной для вас информации, которая в нужный момент, всегда будет у вас под рукой, а яркий дизайн будет радовать глаз.

Особенность этих оригинальных карточек в том, что название каждого интернет сервиса, помещено на отдельную карточку и перепутать их будет очень сложно, а найти проще простого.



В наборе доступны такие сервисы как:

Vk, Facebook, Instagram, Skype, Одноклассники, Mail.ru, Gmail, Yandex, Twitter, ЖЖ, Rambler, Yahoo, Dropbox, Evernote, Youtube, Rutube, LinguaLeo, Pinterest, Duolingua, Rutracker, Rambler, 4sync, Сбербанк, Telegram, Snapchat, Ebay, AppleID, Avito, HotMail, Tumblr, Flickr, Wordpress, Kupikupon, Biglion, Linkedin, Gosuslugi.ru, ChatRoulette, Boomstarter, Norton, Webmoney, Paypal, Яндекс.Деньги, Irr.ru, Портал Bitrix, Ucoz, Sprashivai, Zaycev.net, wf.mail.ru. Mmorpg.su, Tankionline.

И вам будет не страшно форматирование компьютера или переустановка windows т.к. вся информация храниться в надежном месте, в специальном кейсе для карточек.

Эти карточки с логотипами интернет сервисов в оригинальном кейсе, размером со стандартным смартфоном, будут отличным подарком и заботой о ваших близких. 

Порадуйте себя или подарите вашим близким уникальный кейс карточек, в который они смогут записывать всю необходимую информацию о регистрациях на сайтах, социальных страницах, разных интернет сервисах и не терять её.


Вам, вашим близким и друзьям, не придется искать или вспоминать пароль и логин, от самых популярных сетей, для общения Вами.

Ваш близкий человек будет всегда с вами на связи.

Карточки и кейс сделаны из качественного материала и выполнены в уникальном и оригинальном стильном дизайне.

Приобретая этот инструмент, вы наведете порядок в своих логинах и паролях и навсегда избавитесь от проблем с входом в свои соц.сети и другие интернет сервисы.


"Порядок на столе - порядок в голове"


Данная сумма нужна на выпуск 1000 экземпляров картонных карточек с последующей их реализацией. Плюс комиссия boomstarter и подоходный налог.