Club-III-znaka
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

ОБЩЕНИЕ-ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО!

Раздаю три значка настроения каждому человеку!

Хочу изготовить и раздать их на 1000 человек.

Соответствующий значок определенного цвета можно приколоть на одежду в метро или на прогулке. Где угодно...


Цель группы:

1. «ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ» - расширить круг общения, найти больше интересных контактов. «Антистресс» после работы. По дороге из дома на работу, с работы домой, на прогулке или где угодно, можно встретить человека интересного для общения. Молодым людям – помочь познакомиться.

2. «РЕАЛИЗОВАТЬ СВОЮ МЕЧТУ» - Заявить о ней участникам группы. Один мечтает о чем-то - другому это ничего не стоит. Встреча с любимым артистом или автором, путешествие по другой стране с носителем языка, прогулка на яхте, найти редкую вещь, реализовать свой проект, что угодно.

ИТАК, ВСЕ ПРОСТО:

Выдаются значки трех цветов.

ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ – «прекрасное настроение», «прекрасный день», «готов(а) познакомиться». Носители его открыты к общению, жаждут его и в любом случае не откажут ЛЮБОМУ хотя бы в минутной беседе и на «ПРИВЕТ» скажут «ПРИВЕТ!». Носят люди, кому не жалко своего общения.


ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ - «настроение норм», «день так себе». «Готов(а) познакомиться, но не со всеми». Носители такого цвета открыты к общению не со всеми, проситель общения должен быть готов к тому, что ему скажут «привет. Извини, но давай в другой раз пообщаемся. Без обид!».


КРАСНЫЙ ЦВЕТ – «паршивое настроение», «плохой день», «нуждаюсь в моральной поддержке». Носители такого цвета нуждаются, чтобы к ним подошли и немного пообщались, утешили, спросили «что стряслось?». В целом - помогли добрым словом.


============================================================

На данный момент раздал всего лишь 10 людям. Изготовлено уже еще для 70.


Затраты:

1. 47.700 рублей на изготовление 3.000 значков. Это по три значка на 1 человека.

2. 14.290 рублей. Раздача значков. Примерно под 14,29 рублей обходится вручение 3 значков.


Остальное забирает система (3%) и налоги (6%).

Друзья, каждый рубль поможет выдать больше значков.
Не обязательно в Питере, следующий город-Москва и другие миллионники.