Black Void: футболки и свитшоты с героями Эдды
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Здравствуй, потенциальный друг!

Мы большие книжные фанаты. Литература вдохновляет нас и именно результатом этого вдохновения мы и хотим поделиться с тобой.

Что мы предлагаем?

Мы коварные люди, предлагающие тебе, наш потенциальный друг, выбраться из этого серого однообразия, то есть изобразить на футболках и свитшотах значимых для нас литературных персонажей ;)).

Мы не предлагаем срочно бежать в ателье и шить эксклюзивные вещи. Все очень просто - футболки (летом), свитшоты (не летом) и отрисованные самостоятельно, без помощи фотошопа, принты. Только акварель и любовь.

Какова цель проекта?

Мы уже уверены, что ты наш настоящий друг, поэтому, друг, мы очень рассчитываем на твой волшебный пинок, который запустит креативную машину нашей литературной любви! Для этого нам необходимо совсем немного: около 100 000 рублей на создание качественных вещей из хороших материалов , перенос принта (и обязательно бирка). Оставшиеся денежные средства пойдут на отпечатку открыток для всех, кто нас поддержал.

Что будет изображено?

Стартовать мы хотели бы с персонажами великого произведения Скандинавии - Эдды. А именно - с трех полюбившихся нам персонажей: Локи (бог обмана,главный двигатель сюжета и удивительно жизнерадостный триктер), Хель (хозяйка загробного мира и дочь вышеупомянутого), норны - Урд, Скульд и Верданди (провидецы судеб).


Кто за всем этим стоит?

1. Даша ( она же Капитан, она же человек справа на фото) - двигатель и интеллектуальная сила проекта. Человек-культуролог и человек-художник. Именно она отрисовывает те самые акварельные работы, которые в последствии становятся принтами.

2. Яна (она же Динь-Динь, она же слева на фото) - регулятор орг вопросов, сила, без которой невозможно существовать художнику.

Каков профит?

За вознаграждение в 1200 - футболка с персонажем на выбор и несколько открыток.

За вознаграждение в 2100 - свитшот с персонажем на выбор и несколько открыток.

Доставка

Доставка по России мы берем на себя, пересылка будет осуществляться Почтой России. Вещи запакуем в герметичные пакеты, так что доедут они в целости и сохранности. Доставка же по зарубежью достаточно затратна для нас, так что за нее придется заплатить отдельно.