Cемейный арт-фестиваль "Моя мама - суперзвезда!"
Новосибирск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Семейный арт-фестиваль "Моя мама - суперзвезда!" - красочное событие, которое дает возможность мамам любого возраста рассказать о себе, своих увлечениях с большой сцены, творчески реализоваться, найти новых друзей, подруг, единомышленников, новое увлечение. Особенно это актуально для молодых мамочек, которые находятся в декрете и не имеют возможности полноценно общаться и принимать участие в каких либо интересных городских событиях в силу своей загруженности домашними делами и уходу за детьми. Наш арт-фестиваль дает такую возможность! 

Арт-фестиваль включает в себя гала-концерт, состоящий из творческих номеров детских вокальных и танцевальных коллективов, творческих номеров самих участниц-мам, мастер-классов по рукоделию, модных показов одежды для мам, в которых участвуют лишь только мамочки-участницы фестиваля. Также обязательно будет проходить фотоконкурс "Моя мама - супер-звезда!"

Помимо этого гостям арт-фестиваля предоставляется прекрасная возможность наблюдать и порадоваться за тех мам, которые смогут поучаствовать и победить в различных экспромт-конкурсах, предложенных ведущими проекта. 

Номинаций, в которых могут принять участие мамы всего 6:

- номинация «Мама – звезда»  - участие в концертной программе (вокал, танцы, цирк, оригинальный жанр, декламация, игра на музыкальных инструментах)

- номинация «Золотые ручки»  - участие в прикладном творчестве - поделиться опытом с другими мамочками, организовать свой мастер-класс

-  номинация «Мама кутюрье»  - возможность проявить себя как талантливый модельер - представить свою коллекцию детских вещей, сшитых своими руками.

- номинация «Гляжусь в тебя как в зеркало» - модный семейный показ  в одежде в едином стиле.

- номинация «Модная мама»  - поучаствовать в модных показах, представить одежду различных брендов.

- номинация «Удивительная мама» - представить номер, мастер-класс, деятельность, не входящие в остальные номинации.

С вашей поддержкой мы сможем не только сделать более ярким и красивым это событие, но и сформировать достойный призовой фонд для мам-участниц, который несомненно станет приятным сюрпризом и дальнейшим стимулом для творческой самореализации.

Времени совсем немного остается, надеемся на Вашу поддержку, друзья!)