Валины сказки
Оренбург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №10
21 сентября
Новость №9
19 сентября

На планете Добра "Будь Человеком!" счастье! Прибыла первая партия Доброй книги "Валины сказки"!!!


Эта книга не просто сборник детской литературы! Это память о светлом Человеке - Ковалёвой Валентине Васильевне! Читая каждое стихотворение книги, текст рассказа или сказки, вы можете соприкоснуться с миром её души - трогательным, милосердным, чутким, всепрощающим! Пусть память о Маме будет жить в сердцах людей и станет камертоном Добра и Созидания! ❤


Только вдумайтесь, всего за полгода была проведён грандиозный труд: состоялись международные конкурсы писателей и иллюстраторов, прошла организация и ведение проекта на сайте "Бумстартер", прошла вычитка работ -многодневный труд жюри, составлен макет книги, проведена работа корректоров и верстальщиков, велась переписка с авторами и издательствами и вот, книга ДОМА!

Книга уже начинает поступать в курируемые фондом детские учреждения и радовать ребят добрыми сказками!

А совсем скоро мы начнём рассылку книг спонсорам! После отправки мы обязательно пришлём трек-номер для отслеживания посылки. Ждите новостей!

Новость №8
17 августа
Новость №7
28 мая

Друзья, совсем немного и сбор будет закрыт. Если вы хотите приобрести сборник, самое время поторопиться!

Новость №6
17 мая

Приём заявок на литературный конкурс закончен, но продолжается приём работ от художников, желающих выступить иллюстраторами нашей доброй книги. На сайте CITYCELEBRITY зарегистрировано уже 67 заявок!

Мы очень благодарны этим талантливым людям за желание помочь нашему проекту. Благодаря их участию, "Валины сказки" будут радовать не только отличными текстами, но и уютными иллюстрациями!