Запуск производства натуральных снеков CHUV CHAV
Москва
Еда
при поддержке

Выберите вознаграждение


Меня зовут Глеб Песков, я создатель бренда натуральных сладостей CHUV CHAV


Проект CHUV CHAV был создан благодаря моему интересу к предпринимательству и любви к сладостям, приготовлению которых я учился, работая кондитером.

Первый продукт – Ириски с гималайской солью я запустил весной 2018 года на свой 20-й день рождения.Когда я доработал рецепт этих конфет – стало понятно, что этот гастрономический хит довольно скоро обзаведется армией фанатов.


Сначала ирисками лакомились только мои друзья и знакомые, но вскоре люди начали делиться восторженными отзывами и стало понятно, что необходимо расширяться. Я открыл небольшое производство и стал сотрудничать с кофейнями, начался долгий путь постоянного поиска новых кофеен, переговоров, организаций поставок. Спустя два года после создания первой партии тянущихся ирисок с солью у моего бренда появился слоган: "КОФЕ ВКУСНЕЕ С НАМИ".

Чем ириски CHUV CHAV привлекают покупателей? Они не содержат консервантов и прочей химии, я использую только натуральные молочные сливки и розовую гималайскую соль, но также ириски напоминают о детстве, многие обожали эти тягучие сладости, а некоторым их даже варили их мамы и бабушки.

В своем рецепте я постарался воссоздать сливочный вкус и уникальную текстуру, которые навевают приятные воспоминания, но также я добавил
уникальности и современности в исполнение с помощью гималайской соли.

Прошло полтора года с запуска и я понял: многим настолько полюбился наш бренд, что они хотят видеть новые продукты. Этими продуктами стали финиковые конфеты и мятные орешки.

Финиковые конфеты являются здоровым перекусом. Они подходят обычным сладкоежкам, людям, следящим за фигурой, так как не содержат сахара, а также вегетарианцам, так как конфеты не содержат продукты животного происхождения.

Мятные орешки сочетают в себе палитру вкусов и свойств: благодаря мяте они освежают, поэтому будут идеальным снеком на лето, обжаренный миндаль балансирует вкус и придает сил надолго, а шоколад добавляет пикантности.

В будущем я планирую добавить в ассортимент:

  • Марципан
  • Гранолу
  • Сиропы
  • Соусы


Количество точек продаж выросло до 46 в Москве, и до 12 в регионах.

То, что трудные времена могут наступить резко и без предупреждений- я только слышал. Но так же всегда знал, что в тяжелые моменты человек делающий свое дело хорошо может рассчитывать на поддержку. Сейчас для меня наступили именно эти "трудные времена" и на фоне карантина - моя сфера погрузилась в кризис, всем моим кофейням-клиентам пришлось закрыть двери на неопределенный срок.

Теперь я вижу только один выход - развивать своё дело дальше: Обзавестись командой и выводить наш продукт в ритейл, давая возможность людям получить натуральную порцию счастья в каждом супермаркете. А для этого мне нужна ваша помощь и поддержка для уверенного шага вперед!


Поддерживая мой проект вы не только помогаете малому бизнесу, но и получаете возможность полакомиться сладостями CHUV CHAV. За пожертвования размером от 300р предусмотрены бонусы в виде продукции бренда.

Для меня очень важен проект CHUV CHAV, так как это отражения того, как должны выглядеть натуральные и вкусные сладости. В ассортименте любой найдет снек по вкусу.

Благодаря вашей поддержке продукцию маленького проекта сможет попробовать и полюбить огромное количество человек, в том числе и вы сами.