Календарь парк "Бежин луг XXI век"
Тула
Искусство

Выберите вознаграждение

Все мы еще со школьной скамьи знакомы с произведениями И.В. Тургенева, воспевшего природу родного края, но не все знают, где жил и творил великий писатель.

Чернский край – удивительный уголок России, расположенный на юге Тульской области.  Тут  бывали и гостили В. Жуковский, А. Грибоедов, А. Фет, Г. Успенский, А. Даргомыжский, А.И. Скуратов, А.С. Суворин и многие другие. В Никольско-Вяземском находится первая родовая усадьба Льва Николаевича Толстого, где он написал первые главы "Войны и мира", а в селе Тургенево, располагалась усадьба  И.С. Тургенева.

Мы делаем природный парк в прекрасном месте на родине великого русского писателя И.В. Тургенева (подробнее о парке можно узнать на его сайте http://www.green-capital.ru). Тут он жил и писал. Тут находится и сам Бежин луг, описанный в рассказах «Записки охотника», тут протекает речка, где Герасим «искупал» Му-Му. Тут раскрыта вся глубина вопроса «Отцов и детей».

У нас очень красиво! Мы обустраиваем брошенные территории и сажаем деревья – настоящий лес, правда, пока очень маленький. Мы хотим поделиться красотой наших мест с вами.

 Мы решили выпустить календарь с целью популяризации природного, исторического и культурного наследия  Тургеневских мест, как предмета национальной гордости.

Возможно, календарь с пейзажами природы парка,  с выдержками из рассказов подвигнет вас приехать к нам в гости или перечитать классику.

В благодарность всем спонсорам мы подарим 1 день календаря!

Торопитесь быть первыми! В году всего 365 дней - у нас может быть всего 365 спонсоров, и ваш день может быть уже занят! Чем раньше вы примите участие в нашем проекте, тем счастливее будет ваш день!

Что такое Ваш день:

У каждого человека есть памятная дата, которую он сам для себя помечает в календаре. Так вот мы отметим ваш день за вас! Вы получите календарь, с выделенной для вас памятной датой. Как вы узнаете, что этот день ваш и только ваш?

На обратно стороне в разделе спонсоров буде указано:

Например: 15 января День свадьбы Ивановых. Желают они всем добра и счастья!

Если вы крупный спонсор,то в благодарность входит рекламный модуль. В нем мы разместим по вашему желанию фото, дополнительные тексты в рамочке или любую другую угодную вашему сердцу информацию.