Мобильная игра "Версум. Контроль"
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Игра “Версум. Контроль” задумана, как часть масштабного
развлекательного проекта “Версум”, основанного на фантастическом мире, который очень похож на наш, но имеет яркие реалии, способные увлечь любителей мистики, научной-фантастики, историй в стиле “нуар”, загадок и приключений в разных уголках мира. 

В настоящий момент уже созданы интерактивные книги, комиксы, музыкальные треки, небольшие видеофильмы и ряд артов. Все это будет реализовано в сентябре 2013-го года в виде большого развлекательного портала. Но что за фантастический проект без игры?

Однако, как и все в этом мире, качественная и интересная реализация мобильной игры требует денег. На настоящий момент создан только игровой сценарий и эскизы игрового интерфейса, которые представлены в видеоролике.

Поэтому искомый бюджет пойдет на написание кода, на создание всех элементов реального игрового интерфейса, озвучание, отладку игры и на расходы по ее распространению.

Немного о самой игре:

Игра «Версум. Контроль» относится к свежайшему жанру location-based игр с элементами ролевой игры и стратегии.

Она основана на положении игроков в реальном мире, но позволяет им захватывать территории и вступать в поединки, используя фантастические способности. Каждый игрок является агентом корпорации и действует в ее интересах, отвоевывая и удерживая для нее все новые районы и объекты своего города.

Возможность проведения кратких игровых сессий длительностью по несколько минут позволяет играть даже во время прогулок, по пути на работу, на переменах между уроками и лекциями. 

Главное в игре “Версум. Контроль” то, что она позволяет наделить реальных людей фантастическими способностями и дает возможность применить их в реальном мире.

Будем благодарны за помощь проекту!